
Радиатор охлождения HYUNDAI COUPE (GK) (02-) 2.0 i 16V (пр-во Nissens) 67489
4 113 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913559059-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения HYUNDAI COUPE (GK) (02-) 2.0 i 16V (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559059

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67489
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0190170008 | AHE | 112109 | AKS DASIS | 510025N |
| AKS DASIS | 510032N | ASHIKA | RDA283100 | ASHUKI | Y55013 |
| AUTOGAMMA | 104083 | AUTOGAMMA | 104084 | AVA COOLING | HY2105 |
| AVA COOLING | HY2186 | Behr Hella Service | 8MK376762121 | Blue Print | ADG09850 |
| Blue Print | ADG09857 | Blue Print | ADG09861 | Blue Print | ADG09863 |
| BSG | BSG40520037 | Denso | DRM41001 | DIEDERICHS | DCM3670 |
| EACLIMA | 31R28035 | FRIGAIR | 01283100 | HELLA | 8MK376762121 |
| IWIS | PRD2651 | Japanparts | RDA283100 | JAPKO | RDA283100 |
| KAGER | 310523 | KALE OTO RADYATOR | 357800 | KLOKKERHOLM | 3163302105 |
| KOYORAD | PL811700 | KOYORAD | PL811789 | LORO | 0190170007 |
| LORO | 0190170008 | Аналог | LRcHUEl002D2 | Аналог | LRcHUEl001D1 |
| LYNXAUTO | RB2759 | MAHLE | CR1285000P | MANDO CORPORATION, SEOUL | HC253102D110 |
| MILES | ACRB356 | Mobis | 253102C106 | Mobis | 253102D300 |
| Mobis | 253102C116 | Mobis | 253102D100 | Mobis | 253102D110 |
| Nissens | 67488 | Nissens | 67489 | NPS | H156I33 |
| NPS | H156I50 | NRF | 53356 | NRF | 53471 |
| ORDONEZ | 2066051 | PARTS MALL | PXNDA047 | PARTS MALL | PXNDA048 |
| PEMEBLA | 77301 | PRASCO | HY2105 | Quinton Hazell | QER2198 |
| SAKURA | 32211005 | SAKURA Automotive | 32211005 | SOMORA | 133240B |
| Stellox | 1025300SX | Stellox | 1025472SX | Stellox | 1025310SX |
| THERMOTEC | D70510TT | Valeo | 734965 | Valeo | 734903 |
| Van Wezel | 82002095 | Van Wezel | 82002105 | WILMINK | WG1722238 |
| ZEKKERT | MK1165 | Аналог | FP32A676 | Аналог | FP32A676X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai COUPE (GK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67489 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Ширина ядра радиатора | 668 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe |
Информация для заказа
- Цена: 4 113 ₴
