
Радиатор охлаждения HYUNDAI GETZ (TB) (02-) /AT (пр-во Nissens) 67487
4 318 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913559057-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HYUNDAI GETZ (TB) (02-) /AT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559057

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67487
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0190170029 | AHE | 112103 | AHE | 112103A |
| AKS DASIS | 510029N | ASHIKA | RDA283075 | ASHUKI | Y55047 |
| AUTOGAMMA | 104267 | AVA COOLING | HY2102 | AVA COOLING | HYA2102 |
| BEHR | 8MK376762031 | Behr Hella Service | 8MK376762031 | Blue Print | ADG09847 |
| Blue Print | ADG09847C | Blue Print | ADG09855C | DIEDERICHS | 8680507 |
| DIEDERICHS | DCM3667 | EACLIMA | 31R28131 | FRIGAIR | 01283075 |
| HELLA | 8MK376762031 | IWIS | PRD2646 | Japanparts | RDA283075 |
| JAPKO | RDA283075 | KAGER | 311256 | KALE OTO RADYATOR | 346125 |
| LORO | 0190170029 | Аналог | LRcHUGz02235 | LYNXAUTO | RB1059 |
| MagnetiMarelli | 350213033003 | MILES | ACRM050 | MILES | ACRB050 |
| Mobis | 253101C356 | Mobis | 253101C350 | Nissens | 67487 |
| NPS | H156I43 | PRASCO | HN330R004 | PRASCO | HY2102 |
| PRASCO | HYA2102 | PROFIT | 17400141 | Stellox | 1025303SX |
| Valeo | 734913 | Van Wezel | 82002102 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai GETZ (TB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67487 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 497 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
Информация для заказа
- Цена: 4 318 ₴
