
Радиатор охлаждения HYUNDAI TUCSON (JM) (04-) 2.0 CRDi (пр-во Nissens) 67486
4 443 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913559056-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HYUNDAI TUCSON (JM) (04-) 2.0 CRDi (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559056

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67486
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0190170019B | AHE | 112085 | AKS DASIS | 510043N |
| ASHIKA | RDA283086 | ASHUKI | Y55058 | AUTOGAMMA | 104011 |
| AUTOGAMMA | 107072 | AVA COOLING | HY2167 | AVA COOLING | KAA2132 |
| AVA COOLING | KA2132 | BBR Automotive | 0576006111 | BEHR | 8MK376763681 |
| Behr Hella Service | 8MK376763681 | Behr Hella Service | 8MK376763331 | Blue Print | ADG09878C |
| BSG | BSG40520040 | DIEDERICHS | 8686005 | DIEDERICHS | DCM3681 |
| DIEDERICHS | DCM3799 | DIEDERICHS | DCM3691 | EACLIMA | 31R28053 |
| EACLIMA | 31R36084 | FRIGAIR | 01283086 | HELLA | 8MK376763681 |
| HELLA | 8MK376763331 | IWIS | PRD2664 | IWIS | PRD2673 |
| IWIS | PRD2788 | Japanparts | RDA283086 | JAPKO | RDA283086 |
| JDEUS | 054M22 | JDEUS | M0540220 | KALE OTO RADYATOR | 351240 |
| KLOKKERHOLM | 3175302167 | KNECHT | CR1321000S | LORO | 0190170019B |
| Аналог | LRcKISt04350 | LYNXAUTO | RB1074 | MAHLE | CR1321000S |
| MAHLE | CR1335000P | MANDO CORPORATION, SEOUL | DC253102E900 | MAXGEAR | AC230069 |
| Mobis | 253102E900 | Mobis | 253102E921 | Mobis | 253102E910 |
| Nissens | 67486 | NPS | H156I26 | NPS | K156A34 |
| NRF | 53498 | PARTS MALL | PXNDA046 | PEMEBLA | 42303 |
| PRASCO | KAA2132 | PRASCO | HY2167 | SATO TECH | R12961 |
| SOMORA | 136540A | Stellox | 1025316SX | THERMOTEC | D70307TT |
| Valeo | 735507 | Van Wezel | 82002126 | Van Wezel | 82002167 |
| Van Wezel | 83002132 | WILMINK | WG1722370 | Аналог | FP32A665X |
| Аналог | FP32A665 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai TUCSON (JM) | Радиатор KIA SPORTAGE (JE_, KM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67486 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 4 443 ₴
