
Радиатор охлаждения KIA SORENTO II (XM) (10-) 2.0 CRDi (пр-во Nissens) 67465
6 597 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913559050-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения KIA SORENTO II (XM) (10-) 2.0 CRDi (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559050

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67465
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 107028 | AVA COOLING | KA2304 | EACLIMA | 31R36096 |
| FENOX | RC00088 | FRIGAIR | 01333045 | JPN | 60C0310JPN |
| KALE OTO RADYATOR | 349260 | Аналог | LRc081P3 | LYNXAUTO | RB1086 |
| Mobis | 253102P100 | Mobis | 253102P300 | Nissens | 67465 |
| NPS | H156I89 | NRF | 59201 | Oyodo | 60C0310OYO |
| PEMEBLA | K3P30 | PRASCO | KA2304 | SATO TECH | R12911 |
| Stellox | 1026595SX | THERMOTEC | D70316TT | Van Wezel | 83012703 |
| WILMINK | WG1723664 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67465 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
Информация для заказа
- Цена: 6 597 ₴
