
Радиатор охлождения NISSAN X-TRAIL (T31) (07-) (пр-во Nissens) 67365
6 666 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913559046-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения NISSAN X-TRAIL (T31) (07-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559046

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67365
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 070149N | AUTOGAMMA | 105266 | AVA COOLING | DN2292 |
| Denso | DRM46006 | DIEDERICHS | DCM1862 | IWIS | PRD0713 |
| KAGER | 314279 | KOYORAD | PL022114R | Аналог | LRc141G4 |
| MagnetiMarelli | 350213135400 | Nissan | 21400JG000 | Nissan | 21400JG300 |
| NPS | N156N123 | NRF | 53761 | Quinton Hazell | QER1601 |
| SOMORA | 195640D | Stellox | 1025453SX | Valeo | 735205 |
| Van Wezel | 13002292 | WILMINK | WG1722580 | Аналог | FP50A1446X |
| Аналог | FP50A1446 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan X-TRAIL (T31) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67365 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 6 666 ₴
