
Радиатор охлождения MERCEDES Vito (W639) 03- (пр-во Nissens) 67174
8 604 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913559010-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения MERCEDES Vito (W639) 03- (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67174
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 118200 | AHE | 118200O | AKS DASIS | 120047N |
| AUTOGAMMA | 105405 | AVA COOLING | MS2460 | AVA COOLING | MSA2460 |
| BBR Automotive | 0011018447 | Behr Hella Service | 8MK376756131 | Behr Hella Service | 8MK376756134 |
| DIEDERICHS | 8166605 | DIEDERICHS | DCM2426 | DT | 468733 |
| FRIGAIR | 01063114 | HELLA | 8MK376756131 | IWIS | PRD1335 |
| JDEUS | M017113A | LORO | 0540170059B | Аналог | LRc15104 |
| MERCEDES-BENZ | A6395011201 | MERCEDES-BENZ | A6395010701 | MERCEDES-BENZ | 6395011201 |
| MERCEDES-BENZ | 6395010701 | Nissens | 67174 | NRF | 53801 |
| NRF | 58440 | SCHLIECKMANN | 60302460 | Stellox | 1026560SX |
| THERMOTEC | D7M046TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240206 | Valeo | 701222 |
| Van Wezel | 30002460 | WILMINK | WG1723391 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Радиатор Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Радиатор Mercedes-Benz VIANO (W639) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67174 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
Информация для заказа
- Цена: 8 604 ₴
