
Радиатор охлождения HYUNDAI GETZ (TB) (02-) 1.1-1.6i MT (пр-во Nissens) 67093
2 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913558996-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения HYUNDAI GETZ (TB) (02-) 1.1-1.6i MT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558996

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67093
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0190170030 | ABAKUS | 0190170026B | ABAKUS | 0190170030B |
| ACKOJA | A52600006 | AHE | 112046 | AHE | 112046A |
| AKS DASIS | 510026N | ASHIKA | RDA283076 | ASHUKI | Y55048 |
| AUTOGAMMA | 103667 | AVA COOLING | HYA2099 | AVA COOLING | HY2099 |
| BEHR | 8MK376754491 | Behr Hella Service | 8MK376754491 | Behr Hella Service | 8MK376754494 |
| Blue Print | ADG098112 | DIEDERICHS | DCM3664 | DIEDERICHS | 8680504 |
| EACLIMA | 31R28128 | FRIGAIR | 01283076 | HELLA | 8MK376754491 |
| HELLA | 8MK376754494 | IWIS | PRD2643 | Japanparts | RDA283076 |
| JAPKO | RDA283076 | JDEUS | 054M15 | JDEUS | M0540150 |
| JPN | 60C0541JPN | KAGER | 310524 | KLOKKERHOLM | 3127302099 |
| LORO | 0190170030B | LORO | 0190170026B | Аналог | LRcHUGz02320 |
| LYNXAUTO | RB1058 | MAGNETI MARELLI | 359000382800 | MAGNETI MARELLI | 359000392800 |
| MAGNETI MARELLI | 350213162400 | MagnetiMarelli | 350213934000 | MAHLE | CR1115000P |
| MAHLE | CR1115000S | MANDO CORPORATION, SEOUL | HC253101C200 | MILES | ACRM025 |
| MILES | ACRB025 | Mobis | 253101C206 | Mobis | 253101C200 |
| Nissens | 67093 | NPS | H156I70 | NRF | 53359 |
| PATRON | PRS4325 | PRASCO | HN330R001 | PRASCO | HY2099 |
| PRASCO | HYA2099 | PROFIT | 17400143 | SATO TECH | R12468 |
| SK SPEEDMATE | 253101C200 | SOMORA | 130540 | Stellox | 1025312SX |
| TEMPEST | TP1567093 | THERMOTEC | D70513TT | THERMOTEC | D70520TT |
| VAICO | V52600006 | Valeo | 734910 | Van Wezel | 82002099 |
| WILMINK | WG1722241 | ZEKKERT | MK1174 | Аналог | FP32A659 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai GETZ (TB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67093 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 372 мм |
| Ширина ядра радиатора | 318 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
Информация для заказа
- Цена: 2 930 ₴
