
Радиатор охлождения HYUNDAI; KIA 1,4AT (пр-во Nissens) 66757
4 656 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913558960-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения HYUNDAI; KIA 1,4AT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558960

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66757
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 112097A | AHE | 112097 | AKS DASIS | 560069N |
| ASAM | 32437 | AUTOGAMMA | 105834 | AVA COOLING | HY2276 |
| AVA COOLING | HYA2276 | BERNHARDT | DR66757 | BSG | BSG40520030 |
| DIEDERICHS | DCM3717 | DODA | 1100290031 | EACLIMA | 31R28141 |
| FENOX | RC00359 | FRIGAIR | 01333035 | IWIS | PRD2698 |
| KALE OTO RADYATOR | 342280 | Аналог | LRc081L4 | Аналог | LRc0801 |
| LYNXAUTO | RB1049 | MAGNETI MARELLI | 350213179400 | MANDO CORPORATION, SEOUL | HC253101R050 |
| MAXGEAR | AC230176 | MILES | ACRM027 | MILES | ACRB027 |
| Mobis | 253104L050 | Mobis | 253101R050 | Mobis | 253100U050 |
| Mobis | 253101R060 | Nissens | 66757 | NPS | H156I85 |
| NRF | 58556 | OSSCA | 22142 | PARTS MALL | HCCRA014 |
| PATRON | PRS4046 | PRASCO | HYA2276 | PRASCO | HY2276 |
| RACIMEX | 1100290031 | SAKURA | 32218529 | SAKURA Automotive | 32218529 |
| SATO TECH | R12105 | Stellox | 1026518SX | TEMPEST | TP1566757 |
| Valeo | 701342 | Van Wezel | 82002276 | WILMINK | WG1723467 |
| ZEKKERT | MK1095 | Аналог | FP32A372 | Аналог | FP32A372X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai i20 (PB, PBT) | Радиатор KIA RIO III (UB) | Радиатор KIA RIO III седан (UB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66757 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, i20, Accent i25 |
Информация для заказа
- Цена: 4 656 ₴
