
Радиатор охлождения KIA SOUL I (AM) (09-) 1.6 i (пр-во Nissens) 66742
4 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913558956-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения KIA SOUL I (AM) (09-) 1.6 i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558956

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66742
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 115049 | AKS DASIS | 510115N | ASHUKI | I25050 |
| AUTOGAMMA | 105532 | AVA COOLING | KA2135 | DIEDERICHS | 8652605 |
| DIEDERICHS | DCM3801 | FRIGAIR | 01333037 | HELLA | 8MK376790421 |
| IWIS | PRD2790 | JDEUS | 065M20 | Аналог | LRc08K2 |
| Mobis | 253102K000 | Mobis | 253102K210 | NRF | 53057 |
| PEMEBLA | K2K301 | Stellox | 1026514SX | Van Wezel | 83002135 |
| WILMINK | WG1722000 | Аналог | FP40A114X | Аналог | FP40A114 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA SOUL (AM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66742 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Soul |
Информация для заказа
- Цена: 4 075 ₴
