
Радиатор охлаждения KIA RIO II (JB) (05-) (пр-во Nissens) 66687
4 648 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913558945-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения KIA RIO II (JB) (05-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558945

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66687
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 115031 | AKS DASIS | 510075N | ASHUKI | I25024 |
| AUTOGAMMA | 104846 | AUTOGAMMA | 104845 | AVA COOLING | KA2077 |
| AVA COOLING | KAA2077 | AVA COOLING | KA2078 | BEHR | 8MK376762441 |
| Behr Hella Service | 8MK376762441 | BERNHARDT | DR66687 | Blue Print | ADG098122 |
| BSG | BSG40520054 | Denso | DRM43009 | DIEDERICHS | 8654115 |
| DIEDERICHS | DCM3781 | DIEDERICHS | DCM3780 | DODA | 1100290027 |
| EACLIMA | 31R36081 | EACLIMA | 31R36023 | FENOX | RC00063 |
| FRIGAIR | 01333054 | FRIGAIR | 01333055 | HELLA | 8MK376762441 |
| IWIS | PRD2770 | IWIS | PRD2771 | JDEUS | 065M07 |
| KAGER | 314191 | KALE OTO RADYATOR | 359100 | KOYORAD | PL822392 |
| Аналог | LRcKIRi05210 | Аналог | LRcKIRi05100 | LYNXAUTO | RB2788 |
| MagnetiMarelli | 350213128300 | MAHLE | CR1303000P | MANDO CORPORATION, SEOUL | DC253101G000 |
| MILES | ACRM096 | MILES | ACRM138 | MILES | ACRB096 |
| Mobis | 253101G050 | Mobis | 253101G101 | Mobis | 253101G100 |
| Mobis | 253101G000 | Mobis | 253101G001 | Mobis | 253101G200 |
| Nissens | 66687 | NPS | K156A44 | NRF | 53491 |
| PATRON | PRS4048 | PEMEBLA | K3G30 | PRASCO | KA2078 |
| PRASCO | KAA2077 | PRASCO | KA2077 | PROFIT | PR2910A6 |
| RACIMEX | 1100290027 | SATO TECH | R12359 | Stellox | 1025466SX |
| TEMPEST | TP1566674 | Valeo | 735501 | Van Wezel | 83002078 |
| Van Wezel | 83002077 | WILMINK | WG1722366 | Аналог | FP40A1431X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA RIO II (JB) | Радиатор KIA RIO II седан (JB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66687 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 628 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
Информация для заказа
- Цена: 4 648 ₴
