
Радиатор охлаждения KIA Sorento (JC) (пр-во Nissens) 66682
5 982 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913558940-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения KIA Sorento (JC) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558940

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66682
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 112143 | AUTOGAMMA | 107329 | AVA QUALITY COOLING | KA2337 |
| Blue Print | ADG098106 | FENOX | RC00180 | FRIGAIR | 01333050 |
| KALE OTO RADYATOR | 348365 | Аналог | LRc081E3 | Аналог | LRc08E1 |
| LYNXAUTO | RB1082 | MILES | ACRB452 | Mobis | 253103E730 |
| Mobis | 253103E740 | Nissens | 66682 | NPS | K156A39 |
| NRF | 53165 | NRF | 550110 | PRASCO | KA2337 |
| Stellox | 1026504SX | Van Wezel | 83012705 | Аналог | FP40A1128 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66682 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 470 мм |
| Ширина ядра радиатора | 638 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
Информация для заказа
- Цена: 5 982 ₴
