
Радиатор охлаждения KIA SPORTAGE I (JA) (93-) (пр-во Nissens) 66642
4 778 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913558922-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения KIA SPORTAGE I (JA) (93-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558922

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66642
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 115023 | AKS DASIS | 510130N | ASHIKA | RDA333006 |
| ASHUKI | I25069 | AUTOGAMMA | 104152 | AUTOGAMMA | 104119 |
| AVA COOLING | KAA2022 | AVA COOLING | KA2022 | Blue Print | ADG098118 |
| DIEDERICHS | DCM3752 | FRIGAIR | 01333006 | HELLA | 8MK376763501 |
| IWIS | PRD2742 | JAPKO | RDA333006 | KAGER | 310561 |
| LORO | 0240170009B | Аналог | LRc0812 | Mobis | OK01215200A |
| Mobis | OK01215200 | Mobis | 0K03815200 | Mobis | 0K01115200A |
| Mobis | 0K01215200 | Mobis | 0K01215200A | Mobis | 01215200A |
| Mobis | 0K00F15200 | Nissens | 66606 | NRF | 53831 |
| PROFIT | 17400150 | Quinton Hazell | QER2567 | Stellox | 1025170SX |
| THERMOTEC | D70306TT | Valeo | 734788 | Van Wezel | 83002022 |
| WILMINK | WG1722638 | Аналог | FP40A1097 | Аналог | FP40A1097X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA SPORTAGE (K00) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66642 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 518 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Retona |
Информация для заказа
- Цена: 4 778 ₴
