
Радиатор охлаждения двигателя Actyon, Kyron (пр-во Nissens) 64326
7 737 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913558773-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя Actyon, Kyron (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558773

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64326
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 143009 | AKS DASIS | 510151N | AUTOGAMMA | 107950 |
| AVA COOLING | DWA2123 | AVA COOLING | DW2123 | AVA COOLING | DW2131 |
| EACLIMA | 31R20028 | EACLIMA | 31R20056 | FENOX | RC00191 |
| FENOX | RC00184 | IWIS | PRD2604 | IWIS | PRD2600 |
| KALE OTO RADYATOR | 356370 | KALE OTO RADYATOR | 356325 | Аналог | LRc17130 |
| Аналог | LRc1750 | Аналог | LRc17131 | LYNXAUTO | RB1115 |
| MILES | ACRB481 | MILES | ACRB118 | Nissens | 64326 |
| NPS | S156G06 | PATRON | PRS4438 | PATRON | PRS4434 |
| PEMEBLA | P430 | PRASCO | DW2131 | PRASCO | DWA2123 |
| PRASCO | DW2123 | SOMORA | 065140 | Ssangyong | 2131031230 |
| Ssangyong | 2131009150 | Ssangyong | 2131009151 | Ssangyong | 2131009152 |
| Ssangyong | 2131031231 | Stellox | 1026292SX | TEMPEST | TP1564326 |
| Van Wezel | 81002123 | Van Wezel | 81002131 | Аналог | FP66A1421X |
| Аналог | FP66A1421 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор SsangYong ACTYON I |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64326 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 555 мм |
| Ширина ядра радиатора | 578 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 7 737 ₴
