
Радиатор охлаждения SSANG YONG ACTYON/ KYRON (05-) (пр-во Nissens) 64316
8 052 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913558769-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SSANG YONG ACTYON/ KYRON (05-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558769

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64316
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 143003 | AKS DASIS | 510122N | AUTOGAMMA | 104424 |
| AVA COOLING | DWA2105 | AVA COOLING | DW2105 | EACLIMA | 31R20054 |
| FENOX | RC00191 | IWIS | PRD2591 | KALE OTO RADYATOR | 356405 |
| Аналог | LRc17130 | LYNXAUTO | RB1118 | Nissens | 64316 |
| NRF | 59342 | PATRON | PRS4437 | PEMEBLA | P9301 |
| PRASCO | DWA2105 | PRASCO | DW2105 | SATO TECH | R14105 |
| SOMORA | 065240 | Ssangyong | 2131009252 | Ssangyong | 2131009251 |
| Ssangyong | 2131009250 | Ssangyong | 2131009253 | Stellox | 1026287SX |
| TEMPEST | TP1564316 | Van Wezel | 81002105 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор SsangYong ACTYON SPORTS I (QJ) | Радиатор SsangYong KYRON |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64316 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 538 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 8 052 ₴
