
Радиатор охлождения SUZUKI SX4 (EY, GY) (06-) 1.6i АТ (пр-во Nissens) 64255
6 453 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913558766-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения SUZUKI SX4 (EY, GY) (06-) 1.6i АТ (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558766

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64255
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 129048 | AKS DASIS | 320037N | AUTOGAMMA | 105112 |
| AVA COOLING | SZA2085 | AVA COOLING | SZ2085 | Blue Print | ADK89853 |
| DA SILVA | 480T | DA SILVA PROTRANS | 480T | Denso | DRM47024 |
| EACLIMA | 31R69082 | FENOX | RC00296 | FRIGAIR | 01143039 |
| IWIS | PRD2042 | KAGER | 313314 | KALE OTO RADYATOR | 342120 |
| KOYORAD | PL102034 | Аналог | LRc24180 | LYNXAUTO | RB2332 |
| MILES | ACRB247 | Nissens | 64255 | NRF | 53580 |
| PATRON | PRS4417 | PRASCO | SZ360R003 | PRASCO | SZA2085 |
| PRASCO | SZ2085 | PROFIT | PR7052N1 | SAKURA | 34318505 |
| SAKURA Automotive | 34318505 | SATO TECH | R13008 | SOMORA | 306040A |
| SUZUKI | 1770079J10000 | SUZUKI | 1770079J10 | SUZUKI | 1770080JD0 |
| SUZUKI | 1770080JA0 | Van Wezel | 52002085 | WILMINK | WG1722422 |
| ZEKKERT | MK1543 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Suzuki SX4 (EY, GY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64255 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 453 ₴
