
Радиатор охлаждения SUZUKI SX4 (EY, GY) (06-) 1.6i MT(пр-во Nissens) 64197
5 148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913558753-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SUZUKI SX4 (EY, GY) (06-) 1.6i MT(пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558753

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64197
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0500170008B | AHE | 109396 | AKS DASIS | 320036N |
| ASHUKI | K45427 | AUTOGAMMA | 104824 | AVA COOLING | SZ2084 |
| AVA COOLING | SZA2084 | Behr Hella Service | 8MK376762741 | Blue Print | ADK89839C |
| Denso | DRM47023 | DIEDERICHS | DCM3102 | DIEDERICHS | 8644583 |
| EACLIMA | 31R69081 | FENOX | RC00125 | FRIGAIR | 01143038 |
| HELLA | 8MK376762741 | IWIS | PRD2041 | JDEUS | 042M27 |
| KAGER | 313313 | KALE OTO RADYATOR | 342125 | KLOKKERHOLM | 6835302084 |
| KOYORAD | PL102033 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1553143 | LORO | 0500170008B |
| Аналог | LRC2479 | LYNXAUTO | RB1033 | MAGNETI MARELLI | 350213199500 |
| MAHLE | CR1314000S | MILES | ACRB455 | Nissens | 64197 |
| NRF | 53581 | PATRON | PRS4399 | PRASCO | FT360R001 |
| PRASCO | SZA2084 | PRASCO | SZ2084 | PROFIT | PR7052N2 |
| Quinton Hazell | QER1436 | SAKURA | 34318505 | SAKURA Automotive | 34318505 |
| SATO TECH | R12374 | SOMORA | 306040 | Stellox | 1025461SX |
| SUZUKI | 1770079J00 | THERMOTEC | D78009TT | Valeo | 735407 |
| Van Wezel | 52002084 | WILMINK | WG1722423 | Аналог | FP68A96 |
| Аналог | FP68A96X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat SEDICI (FY_) | Радиатор Suzuki SX4 (EY, GY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64197 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 711 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴
