
Радиатор охлаждения SUZUKI GRAND VITARA (пр-во Nissens) 64159
4 237 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913558733-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SUZUKI GRAND VITARA (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558733

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64159
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0500170005 | AHE | 129055 | AHE | 129061 |
| AHE | 129061A | AKS DASIS | 320440N | AKS DASIS | 320450N |
| ASHIKA | RDA143033 | ASHIKA | RDA143034 | AUTOGAMMA | 104108 |
| AUTOGAMMA | 104161 | AVA COOLING | SZ2047 | AVA COOLING | SZA2046 |
| AVA COOLING | SZ2046 | BEHR | 8MK376726471 | Behr Hella Service | 8MK376726471 |
| Blue Print | ADK89832 | Denso | DRM47030 | DIEDERICHS | 8643080 |
| DIEDERICHS | DCM3078 | EACLIMA | 31R69001 | EACLIMA | 31R69026 |
| EQUAL QUALITY | RM0598 | FRIGAIR | 01143033 | FRIGAIR | 01143034 |
| FRIGAIR | 01143042 | HELLA | 8MK376726471 | IWIS | PRD2014 |
| Japanparts | RDA143034 | Japanparts | RDA143033 | JAPKO | RDA143033 |
| JAPKO | RDA143034 | JDEUS | M0420370 | KAGER | 311059 |
| KAGER | 311060 | KALE OTO RADYATOR | 365200 | KLOKKERHOLM | 6824302046 |
| KLOKKERHOLM | 6824302047 | KOYORAD | PL100833 | LORO | 0500170005 |
| Аналог | LRc24145 | LYNXAUTO | RB1544 | MAHLE | CR754000S |
| MAXGEAR | AC219933 | MILES | ACRB113 | Nissens | 64161 |
| Nissens | 64159 | NPS | S156I29 | NPS | S156I27 |
| NRF | 53882 | NRF | 53289 | ORDONEZ | 1020869803 |
| PATRON | PRS3885 | PRASCO | SZ2047 | PRASCO | SZ2046 |
| Quinton Hazell | QER2504 | RED LINE | 51SZ005 | RED-LINE | 51SZ005 |
| SATO TECH | R12315 | Stellox | 1025360SX | SUZUKI | 1770077E20 |
| SUZUKI | 1770077E30 | SUZUKI | 1770077E10 | SUZUKI | 1770077E00 |
| SUZUKI | 177008E36 | SUZUKI | 1A5315200 | TYC | 7351001 |
| Valeo | 735405 | Valeo | 734213 | Van Wezel | 52002046 |
| Van Wezel | 52002047 | WILMINK | WG1722684 | WILMINK | WG1722193 |
| ZEKKERT | MK1070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Радиатор Suzuki VITARA (ET, TA, TD) | Радиатор Suzuki VITARA Cabrio (ET, TA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64159 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 526 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 4 237 ₴
