
Радиатор охлаждения NISSAN; OPEL; RENAULT (пр-во Nissens) 63122
5 593 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913558560-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения NISSAN; OPEL; RENAULT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558560

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63122
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 123184 | AKS DASIS | 180075N | AUTOGAMMA | 105143 |
| AVA COOLING | RT2427 | AVA COOLING | RTA2427 | Denso | DRM23094 |
| DIEDERICHS | 8449605 | DIEDERICHS | DCM2953 | FENOX | RC00221 |
| FRIGAIR | 01213074 | GENERAL MOTORS | 4416948 | GM | 93854164 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93854164 | GM Korea | 93854164 | HELLA | 8MK376759001 |
| IWIS | PRD0103 | JDEUS | 020M73 | JDEUS | RA0230960 |
| KLAXCAR FRANCE | 80147b | KLOKKERHOLM | 6062302427 | LORO | 0370170089B |
| Аналог | LRc2148 | MAXGEAR | AC280610 | Nissan | 2140000Q0C |
| Nissan | 8200411166 | NPS | N156N119 | NRF | 53966 |
| OPEL | 4416948 | PROFIT | 17400170 | Quinton Hazell | QER2607 |
| RENAULT | 8200411166 | RENAULT | 2140000Q0C | RENAULT | 4416948948 |
| RENAULT | 9385416164 | SOMORA | 245240 | Stellox | 1026061SX |
| THERMOTEC | D7R038TT | THERMOTEC | D7R048TT | TYC | 7250032 |
| Valeo | 734946 | Van Wezel | 43002427 | WILMINK | WG1722770 |
| Аналог | FP52A1169 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Радиатор Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Радиатор Opel VIVARO A COMBI (X83) |
| Радиатор Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Радиатор Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Радиатор Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
| Радиатор Renault TRAFIC II автобус (JL) | Радиатор Renault TRAFIC II фургон (FL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63122 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 5 593 ₴
