
Радиатор охлаждения MITSUBISHI L 200 (06-) 2.5 D автомат, механика (пр-во Nissens) 62896
6 326 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913558520-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MITSUBISHI L 200 (06-) 2.5 D автомат, механика (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62896
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 119094 | AKS DASIS | 140098N | ASHUKI | C55772 |
| AUTOGAMMA | 105661 | AUTOGAMMA | 105662 | AVA COOLING | MTA2202 |
| AVA COOLING | MT2202 | AVA COOLING | MT2204 | Blue Print | ADC49862 |
| Blue Print | ADC49855C | Blue Print | ADC49855 | DIEDERICHS | DCM2530 |
| DIEDERICHS | 8588105 | DIEDERICHS | 8588107 | DIEDERICHS | DCM2531 |
| DIEDERICHS | DCM2528 | FENOX | RC00201 | FRIGAIR | 01163031 |
| FRIGAIR | 01163032 | IWIS | PRD1447 | IWIS | PRD1448 |
| JDEUS | 018M45 | JDEUS | 018M44 | KALE OTO RADYATOR | 370400 |
| Аналог | LRC1148 | MITSUBISHI | 1350A479 | MITSUBISHI | 1350A480 |
| MITSUBISHI | 1350A315 | MITSUBISHI | 1350A182 | MITSUBISHI | 1350A348 |
| MITSUBISHI | 1350A346 | MITSUBISHI | 1350A182K | MITSUBISHI | 1350A183K |
| NPS | M156I60 | NRF | 53907 | NRF | 53909 |
| PROFIT | PR4015A1 | PROFIT | PR4015A2 | Quinton Hazell | QER2628 |
| SAKURA Automotive | 33211077 | SOMORA | 187140 | Stellox | 1025972SX |
| THERMOTEC | D75013TT | Van Wezel | 32002202 | Van Wezel | 32002204 |
| Van Wezel | 32002205 | WILMINK | WG1722709 | Аналог | FP48A1371X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi L 200 / TRITON (KA_T, KB_T) | Радиатор Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62896 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 635 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 6 326 ₴
