
Радиатор охлаждения MITSUBISHI L400 (пр-во Nissens) 62855
4 252 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913558509-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MITSUBISHI L400 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62855
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 140640N | ASHIKA | RDA163017 | AUTOGAMMA | 105696 |
| AUTOGAMMA | 102179 | AVA COOLING | MT2159 | AVA COOLING | MT2158 |
| AVA COOLING | MT2110 | BEHR | 8MK376724761 | Behr Hella Service | 8MK376770311 |
| Behr Hella Service | 8MK376724761 | Denso | DRM45013 | DIEDERICHS | DCM2499 |
| DIEDERICHS | DCM2498 | EACLIMA | 31R51074 | EACLIMA | 31R51039 |
| FRIGAIR | 01163017 | HELLA | 8MK376770311 | HELLA | 8MK376724761 |
| IWIS | PRD1415 | IWIS | PRD1384 | IWIS | PRD1416 |
| Japanparts | RDA163017 | JAPKO | RDA163017 | JDEUS | 018M31 |
| JDEUS | M0180310 | KAGER | 310691 | KLOKKERHOLM | 3746302158 |
| KOYORAD | PL031299 | KOYORAD | PL031298 | KOYORAD | PL031297 |
| Аналог | LRc1114 | MITSUBISHI | MR126103 | MITSUBISHI | MR597190 |
| MITSUBISHI | MR597188 | MITSUBISHI | MR126105 | MITSUBISHI | MR127889 |
| MITSUBISHI | MR127888 | MITSUBISHI | MR597192 | MITSUBISHI | MR127188 |
| MITSUBISHI | MR126106 | MITSUBISHI | MR597193 | MITSUBISHI | MR597189 |
| MITSUBISHI | MR127283 | MITSUBISHI | MR126102 | Nissens | 62855 |
| NRF | 55344 | NRF | 55343 | PRASCO | MT2159 |
| PRASCO | MT2110 | SATO TECH | R12570 | Stark | SKRD0120137 |
| STARKE | SKRD0120137 | Stellox | 1025955SX | Valeo | 734146 |
| Van Wezel | 32002110 | Van Wezel | 32002159 | Van Wezel | 32002158 |
| WILMINK | WG1722942 | WXQP | 10953 | Аналог | FP48A564X |
| Аналог | FP48A564 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi L 400 АВТОБУС (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) | Радиатор Mitsubishi L 400 фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62855 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 588 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | L400, Delica |
Информация для заказа
- Цена: 4 252 ₴
