
Радиатор охлаждения VAG (пр-во Nissens) 60323
5 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913558141-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VAG (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558141

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60323
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030170043 | AHE | 102143 | AKS DASIS | 480034N |
| ASAM | 56888 | ASAM | 56885 | AUDI (FAW) | 8K0121251R |
| AUTOGAMMA | 105155 | AVA COOLING | AI2292 | AVA COOLING | AI2306 |
| AVA COOLING | AIA2292 | BBR Automotive | 0011023622 | BEHR | 8MK376745581 |
| Behr Hella Service | 8MK376745581 | Denso | DRM02022 | DIEDERICHS | 8101805 |
| DIEDERICHS | DCM1491 | DIEDERICHS | DCM1494 | EACLIMA | 31R02057 |
| EACLIMA | 31R02102 | FRIGAIR | 01103142 | HELLA | 8MK376745581 |
| JDEUS | RA0010430 | JDEUS | 001M23 | JDEUS | M0010430 |
| JPN | 60C9005JPN | KAGER | 314286 | KALE OTO RADYATOR | 342340 |
| KNECHT | CR1060000P | KOYORAD | PL442804 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550003 |
| LORO | 0030170043 | Аналог | LRc1880 | MagnetiMarelli | 350213139400 |
| MagnetiMarelli | 350213138400 | MAHLE | CR905000P | MAXGEAR | AC224685 |
| Nissens | 60323 | NPS | M330A79 | NRF | 53718 |
| ORDONEZ | 2066033 | PATRON | PRS4429 | PRASCO | AI2306 |
| PRASCO | AIA2292 | PRASCO | AI2292 | Quinton Hazell | QER1493 |
| SOMORA | 021740 | Stellox | 1025524SX | TEMPEST | TP1560321 |
| THERMOTEC | D7A024TT | TYC | 7020036 | VAG | 8K0121251R |
| VAG | 8K0121251L | VAG | 8K0121251RREF | VAICO | V15606038 |
| VAICO | V10600034 | VAICO/VEMO | V10600034 | Valeo | 735471 |
| Van Wezel | 03002292 | Van Wezel | 03002306 | Аналог | FP12A876X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 (8K2, B8) | Радиатор Audi A4 Avant (8K5, B8) | Радиатор Audi A5 (8T3) |
| Радиатор Audi A5 Sportback (8TA) | Радиатор Audi Q5 (8RB) | Радиатор Audi A4 Allroad (8KH, B8) |
| Радиатор Audi A5 КАБРИОЛЕТ (8F7) | Радиатор Audi A6 (4G2, 4GC, C7) | Радиатор Audi Q3 (8UB, 8UG) |
| Радиатор Audi A6 AVANT (4G5, 4GD, C7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60323 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 469 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5, Q3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 579 ₴
