
Вентилятор салона CITROEN/MITSUBISHI/PEUGEOT (пр-во Nissens) 87142
3 718 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69131139316-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Вентилятор салона CITROEN/MITSUBISHI/PEUGEOT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
69131139316

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87142
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 306124 | ASAM | 20964 | AVA COOLING | PE8428 |
| AVA QUALITY COOLING | PE8428 | DIEDERICHS | DCG1030 | FLAMAR | VHF960007CP |
| FLAMAR | VHF110058HQ | FRIGAIR | 05991207 | JDEUS | BL0180000 |
| LEINA | QF00Q00021 | LGK | 007078058OEM | LGK | LGK007093000 |
| LGK | 007093000LGK | LGK | OEM007078058 | Аналог | LFh1104 |
| LYNXAUTO | RF1537 | MAXGEAR | AC730111 | MITSUBISHI | 7802A017 |
| MITSUBISHI | 7802A217 | MITSUBISHI | CSA431D227 | Nissens | 87142 |
| NRF | 34222 | NTY | EWNMS000 | PEUGEOT/CITROEN | 6441Z3 |
| PEUGEOT/CITROEN | 6441CC | PEUGEOT/CITROEN | 1607025680 | PEUGEOT/CITROEN | CSA431D214 |
| POWER MAX | 7200136 | PowerMax | 7200136 | PRASCO | PE8428 |
| REAL | 40102000BN | REAL | 40182850OE | RIDEX | 2669I0117 |
| RPL QUALITY | APVTMI5006 | SANDO | SBW700581 | SANDO | SBW850000 |
| Stark | SKIB0310100 | STARKE | SKIB0310100 | Stellox | 2999823SX |
| THERMOTEC | DD5001TT | TYC | 5230001 | Van Wezel | 3201773 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Citroen |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87142 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 174 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 140 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
Информация для заказа
- Цена: 3 718 ₴
