
Радиатор охлаждения NISSAN MURANO (04-) 3.5i AT (пр-во Nissens) 68712
6 706 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900497482-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения NISSAN MURANO (04-) 3.5i AT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497482

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68712
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 070112N | ASHIKA | RDA213050 | AUTOGAMMA | 104860 |
| AVA COOLING | DN2295 | Blue Print | ADN198106 | Denso | DRM46029 |
| DIEDERICHS | DCM1865 | FRIGAIR | 01213050 | IWIS | PRD0716 |
| Japanparts | RDA213050 | JAPKO | RDA213050 | KAGER | 314434 |
| Аналог | LRc141CA | Nissan | 21460CC00A | Nissan | 21460CA010 |
| NPS | N156N129 | NRF | 53407 | PROFIT | 17400256 |
| SAKURA Automotive | 33411036 | Stellox | 1025399SX | Valeo | 735204 |
| Van Wezel | 13002295 | WILMINK | WG1722289 | Аналог | FP50A1337 |
| Аналог | FP50A1337X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan MURANO I (Z50) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68712 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 729 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Murano |
Информация для заказа
- Цена: 6 706 ₴
