
Радиатор охлаждения KIA CERATO (LD) (04-) 1.6/2.0 AT (пр-во Nissens) 66649
4 669 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900497472-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения KIA CERATO (LD) (04-) 1.6/2.0 AT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497472

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66649
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 115029 | AKS DASIS | 510095N | ASHIKA | RDA333031 |
| AUTOGAMMA | 104174 | AVA COOLING | KAA2075 | AVA COOLING | KA2075 |
| DIEDERICHS | DCM3779 | EACLIMA | 31R36080 | FENOX | RC00081 |
| FRIGAIR | 01333031 | FRIGAIR | 01333062 | IWIS | PRD2777 |
| IWIS | PRD2769 | Japanparts | RDA333031 | JAPKO | RDA333031 |
| JDEUS | 065M21 | KOYORAD | PL822449 | Аналог | LRcKICe04210 |
| LYNXAUTO | RB1077 | MagnetiMarelli | 350213024003 | MANDO CORPORATION, SEOUL | DC253102F010 |
| MILES | ACRB133 | Mobis | 253102F071 | Mobis | 253102F030 |
| Mobis | 253102F010 | Nissens | 66649 | NRF | 53162 |
| NRF | 516716 | PATRON | PRS4385 | PRASCO | KAA2075 |
| PRASCO | KA2075 | PROFIT | 17400151 | SATO TECH | R12224 |
| SOMORA | 112040B | Stellox | 1025468SX | Valeo | 735535 |
| Van Wezel | 83002075 | Van Wezel | 83002090 | WILMINK | WG1722098 |
| ZEKKERT | MK1226 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA CERATO НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (LD) | Радиатор KIA CERATO седан (LD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66649 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 664 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 4 669 ₴
