
Радиатор охлаждения SEAT; SKODA; VW (пр-во Nissens) 652691
2 287 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900497453-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SEAT; SKODA; VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497453

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
652691
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530170039 | AHE | 102083 | AKS DASIS | 491120N |
| AKS DASIS | 040009N | ASAM | 32536 | AUTOGAMMA | 102978 |
| AUTOMEGA | 130051210 | AVA COOLING | SAA2005 | AVA COOLING | VNA2373 |
| AVA COOLING | VN2373 | AVA COOLING | VW2373 | AVA COOLING | VWA2373 |
| AVA COOLING | SA2005 | BEHR | 8MK376716231 | Behr Hella Service | 8MK376716231 |
| Behr Hella Service | 8MK376716234 | BERNHARDT | DR652691 | BSG | BSG90520006 |
| BUGIAD | BSP20608 | BUGIAD | BSP24064 | Delphi Poland S.А. | 52497053 |
| Denso | DRM27002 | DIEDERICHS | 8780505 | DIEDERICHS | DCM3562 |
| EACLIMA | 31R61008 | EACLIMA | 31R77134 | EQUAL QUALITY | RM0263 |
| FENOX | RC00298 | FRIGAIR | 01103040 | HANS PRIES | 112239 |
| Hans Pries (Topran) | 112239 | HELLA | 8MK376716231 | HELLA | 8MK376716234 |
| IWIS | PRD2863 | JDEUS | RA0250090 | JP GROUP | 1114201200 |
| JPN | 60C9057JPN | KAGER | 310995 | KALE OTO RADYATOR | 347525 |
| KLOKKERHOLM | 7514302005 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1556500 | LORO | 0530170039 |
| Аналог | LRc18QJ | LYNXAUTO | RM1112 | MAGNETI MARELLI | 350213184600 |
| MagnetiMarelli | 350213840000 | MagnetiMarelli | 350213840003 | MAHLE | CR454000S |
| MAHLE | CR454000P | MAXGEAR | AC255640 | Nissens | 652691 |
| Nissens | 65269A | NPS | DRM27002 | NRF | 53021A |
| NRF | 53021 | ORDONEZ | 1020743808 | PATRON | PRS3870 |
| PRASCO | VW2373 | PRASCO | VN2373 | PRASCO | SK320R001 |
| PRASCO | VNA2373 | PRASCO | VWA2373 | PRASCO | SAA2005 |
| PRASCO | SA2005 | PROFIT | PR6402A1 | Quinton Hazell | QER1485 |
| Quinton Hazell | QER2341 | SATO TECH | R20061 | SOMORA | 355440 |
| Stellox | 1025462SX | TEMPEST | TP15652691 | THERMOTEC | D7W005TT |
| TYC | 7370013 | VAG | 6Q0121253AG | VAG | 6Q0121253AE |
| VAG | 6QE121253 | VAG | 6Q0121253J | VAICO | V15605059 |
| Valeo | 732863 | Valeo | 736036 | Van Wezel | 76002005 |
| WILMINK | WG1721964 | ZEKKERT | MK1139 | Аналог | FP74A440X |
| Аналог | FP74A440 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Seat CORDOBA (6L2) | Радиатор Seat IBIZA III (6L1) | Радиатор Skoda FABIA I (6Y2) |
| Радиатор Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Радиатор Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Радиатор Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) |
| Радиатор VW POLO (9N_) | Радиатор VW POLO СЕДАН (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | Радиатор VW FOX (5Z1, 5Z3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652691 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 2 287 ₴
