
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA B (95-) 1.6-2.2 (пр-во Nissens) 630121
2 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900497406-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA B (95-) 1.6-2.2 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497406

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
630121
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 121025 | 4SEASONS | 121024 | 4SEASONS | 121073 |
| 4SEASONS | 121117 | AHE | 121024 | AKG | 4764008 |
| AKG | 47640120000 | AKG | 47640080000 | AKS DASIS | 150003N |
| AKS DASIS | 0600271 | AKS DASIS | 150890N | ASAM | 32328 |
| AURADIA | 102414 | AURADIA | KOL244 | AURADIA | KOL220 |
| AUTOGAMMA | 102414 | AUTOMEGA | 130119010 | AUTOMEGA | 3013000180 |
| AUTOMEGA | 3013000185 | AVA COOLING | OL2244 | AVA COOLING | OL2323 |
| AVA COOLING | OLA2244 | BERNHARDT | DR630121 | BSG | BSG65520004 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0524012 | Delphi Poland S.А. | 52405109 | Delphi Poland S.А. | 52479098 |
| Denso | BM792 | Denso | DRM20026 | Denso | DRM20027 |
| DIEDERICHS | DCM2645 | DIEDERICHS | DCM2617 | DIEDERICHS | 8125210 |
| DIEDERICHS | 8125206 | EQUAL QUALITY | RM0515 | EQUAL QUALITY | RM0219 |
| EQUAL QUALITY | RM0220 | FENOX | RC00211 | FORD | 1300180 |
| FRIGAIR | 01073061 | GERI | 13899 | GERI | 13320 |
| GERI | 13892 | GM | 52479098 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52479098 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300176 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300185 | GM Korea | 52479098 |
| HELLA | 8MK376718711 | HELLA | 8MK376718731 | IWIS | PRD1562 |
| IWIS | PRD1534 | JDEUS | 020M53 | JDEUS | RA0200680 |
| JDEUS | RA0200681 | KAGER | 310787 | KAGER | 310791 |
| KALE OTO RADYATOR | 374100 | KALE OTO RADYATOR | 136200 | KALE OTO RADYATOR | 134100 |
| KLOKKERHOLM | 5077302220 | KLOKKERHOLM | 5077302244 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551890 |
| LORO | 0370170099 | LORO | 0370170015 | Аналог | LRc21160 |
| Аналог | LRc2180 | MagnetiMarelli | 350213755003 | MagnetiMarelli | 350213792003 |
| MagnetiMarelli | 350213792000 | MAXGEAR | AC213025 | Nissens | 63012A |
| NPS | DRM20027 | NPS | DRM20026 | NRF | 50563 |
| NRF | 50219 | NRF | 58290 | NRF | 50563A |
| OPEL | 1300180 | OPEL | 1300176 | OPEL | 1300185 |
| ORDONEZ | 2060183 | ORDONEZ | 2060160 | ORDONEZ | 2060162 |
| ORDONEZ | 2060269 | ORDONEZ | 2065015 | ORDONEZ | 2066017 |
| PATRON | PRS3327 | PROFIT | 17400375 | Quinton Hazell | QER1702 |
| SOMORA | 210442 | Stellox | 1025124SX | TEMPEST | TP1510630121 |
| TTV | 52479098 | TYC | 7250004 | TYC | 7250004R |
| TYC | 7250027R | USN | KOLA2244 | VAICO | V40602085 |
| Valeo | 732347 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VECTRA B (J96) | Радиатор Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) | Радиатор Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630121 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴
