
Конденсатор кондиционера SUZUKI GRAND VITARA (05-) (пр-во Nissens) 940012
5 022 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900151253-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Конденсатор кондиционера SUZUKI GRAND VITARA (05-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151253

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940012
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. инАналогция 2 |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0500160003 | ACR | 300508 | AHE | 43323 |
| AKS DASIS | 322019N | ASHUKI | K46015 | AUTO AIR GLOUCESTER | 166106 |
| AUTOGAMMA | 105117 | AVA COOLING | SZ5108D | AVA COOLING | SZ5108 |
| BEHR | 8FC351304351 | Behr Hella Service | 8FC351304351 | BUGOBROT | 62SZ5108 |
| CARGO | 260468 | Delphi Poland S.А. | TSP0225623 | Denso | DCN47006 |
| DIEDERICHS | DCC1790 | EACLIMA | 30C69017 | ELECTRO AUTO | 30I0020 |
| ERA | 667080 | EURO REPAR | 1682231880 | EUROREPAR | 1682231880 |
| FRIGAIR | 08142012 | HC-PARTS | 260468 | HELLA | 8FC351304351 |
| JDEUS | 742M18 | JPN | 60C9130JPN | KAGER | 946482 |
| KALE OTO RADYATOR | 383000 | KLOKKERHOLM | 6825305108 | KOYORAD | CD100505 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 0227002 | LORO | 0500160003 | Аналог | LRAC2465 |
| LYNXAUTO | RC0097 | MAHLE | AC490000S | MAXGEAR | AC802984 |
| MILES | ACCB027 | Nissens | 940012 | NPS | S526I02 |
| NRF | 35769 | NTY | CCSSU002 | ORDONEZ | 2064711 |
| PARTS MALL | PXNCM003 | PATRON | PRS1297 | PowerMax | 7110381 |
| PRASCO | SZ5108 | PRASCO | SZ5108D | PRASCO | SZ056C002 |
| PROFIT | PR2022C1 | Quinton Hazell | QCN623 | RIDEX | 448C0095 |
| RPL QUALITY | APCDSU5021 | SATO TECH | C12167 | SOMORA | 305160 |
| STANDARD | F443323 | Stark | SKCD0110179 | STARKE | SKCD0110179 |
| Stellox | 1045176SX | SUZUKI | 9531064JA0000 | SUZUKI | 9531064J00 |
| SUZUKI | 9531064JA0 | SUZUKI | 9531064J01 | TEMPEST | TP15940012 |
| THERMOTEC | KTT110037 | Valeo | 814228 | Van Wezel | 52005108 |
| ZEKKERT | MK3054 | Аналог | FP68K338X | Аналог | FP68K338 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсатор Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940012 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 397 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 5 022 ₴
