
Радиатор охлаждения NISSAN MAXIMA QX (A33) (00-) 2.0/3.0 (пр-во Nissens) 68713
4 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900151245-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения NISSAN MAXIMA QX (A33) (00-) 2.0/3.0 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151245

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68713
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0350170001 | AKS DASIS | 070104N | AUTOGAMMA | 107018 |
| AVA COOLING | DN2320 | BEHR | 8MK376770601 | Behr Hella Service | 8MK376910231 |
| Behr Hella Service | 8MK376770601 | DIEDERICHS | DCM1877 | EACLIMA | 31R18126 |
| HELLA | 8MK376770601 | HELLA | 8MK376910231 | IWIS | PRD0725 |
| KAGER | 314259 | KALE OTO RADYATOR | 342045 | KALE OTO RADYATOR | 370500 |
| KLOKKERHOLM | 1683302320 | KOYORAD | PL020884 | KOYORAD | PL020883 |
| LORO | 0350170001 | Аналог | LRc1428 | LYNXAUTO | RB1782 |
| MAHLE | CR2115000P | MILES | ACRM069 | MILES | ACRB069 |
| Nissan | 214602Y60A | Nissan | 214102Y903 | Nissan | 214102Y907 |
| Nissan | 214102Y607 | Nissan | 214102Y603 | Nissan | 214602Y600 |
| Nissan | 214102Y900 | Nissan | 214602Y000 | Nissan | 214102Y000 |
| Nissan | 214102Y700 | Nissan | 214102Y703 | Nissan | 214605Y700 |
| Nissan | 214602Y603 | Nissan | 214602Y607 | Nissens | 68713 |
| NRF | 53693 | PATRON | PRS3704 | PRASCO | DN2320 |
| PROFIT | 17400257 | SAKURA | 33411016 | SAKURA Automotive | 33411016 |
| SATO TECH | R12175 | Stellox | 1025397SX | THERMOTEC | D71009TT |
| Van Wezel | 13002320 | WILMINK | WG1722520 | WXQP | 10075 |
| WXQP | 12358 | ZEKKERT | MK1147 | Аналог | FP50A75X |
| Аналог | FP50A75 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор INFINITI I30 | Радиатор Nissan MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68713 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima, I30, Cefiro |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴
