
Радиатор охлаждения OPEL, RENAULT (пр-во Nissens) 63025A
4 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900151160-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL, RENAULT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151160

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63025A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170061 | ABAKUS | 0420170002 | AHE | 123146A |
| AHE | 123146 | AKS DASIS | 180048N | AKS DASIS | 180052N |
| ASAM | 75376 | ASHIKA | RDC092031 | ASHUKI | N65316 |
| AUTOGAMMA | 103195 | AUTOGAMMA | 103196 | AVA COOLING | RTA2327 |
| AVA COOLING | RTA2303 | AVA COOLING | RT2327 | AVA COOLING | RT2303 |
| BEHR | 8MK376771761 | Behr Hella Service | 8MK376771761 | Blue Print | ADN19849 |
| DACIA | 8200073817 | DACIA | 7700312899 | Denso | DRM23096 |
| Denso | DRM23095 | DIEDERICHS | 8449506 | DIEDERICHS | DCM2921 |
| DIEDERICHS | DCM2933 | DIEDERICHS | 8449505 | EACLIMA | 31R60135 |
| EQUAL QUALITY | RM0694 | EQUAL QUALITY | RM0407 | FAST | FT55561 |
| FRIGAIR | 02092031 | GM | 4414161 | GM | 91166001 |
| GM | 91166000 | GM | 4414691 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91166001 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4414691 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4414161 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91166000 |
| GM Korea | 4414161 | GM Korea | 91166000 | GM Korea | 4414691 |
| GM Korea | 91166001 | HELLA | 8MK376771761 | IWIS | PRD1857 |
| IWIS | PRD0038 | Japanparts | RDC092031 | JAPKO | RDC092031 |
| JDEUS | RA0230760 | JDEUS | RA0200900 | JDEUS | RA0230750 |
| JDEUS | M0230760 | KAGER | 310979 | KLOKKERHOLM | 6062302303 |
| KNECHT | CR1504000S | LORO | 0370170061 | LORO | 0420170002 |
| Аналог | LRc2145 | MAGNETI MARELLI | 350213181600 | MagnetiMarelli | 350213113800 |
| MagnetiMarelli | 350213113900 | MagnetiMarelli | 359000301550 | MagnetiMarelli | 359000391550 |
| MAHLE | CR1504000S | MAXGEAR | AC285813 | MAXGEAR | AC276638 |
| Nissan | 2140000QAS | Nissens | 63025A | NPS | N156N49 |
| NPS | DRM23095 | NPS | N156N48 | NRF | 58332 |
| NRF | 58333 | NRF | 58332A | OPEL | 4414161 |
| ORDONEZ | 2060295 | PATRON | PRS4339 | PRASCO | RT2327 |
| PRASCO | RTA2327 | PRASCO | RT2303 | PRASCO | RTA2303 |
| PROFIT | PR5058A5 | Quinton Hazell | QER2070 | RENAULT | 2140000QAN |
| RENAULT | 8200073817 | RENAULT | 7700312899 | SATO TECH | R12118 |
| SATO TECH | R20015 | Solgy | 112052 | Stellox | 1026003SX |
| TEMPEST | TP1563025A | THERMOTEC | D7R039TT | TitanX | RD369014 |
| TYC | 7250031 | TYC | 7250043R | Valeo | 732846 |
| Valeo | 732853 | Van Wezel | 43002327 | Van Wezel | 43002303 |
| Van Wezel | 43012303 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Радиатор Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Радиатор Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) |
| Радиатор Opel VIVARO A COMBI (X83) | Радиатор Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Радиатор Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
| Радиатор Renault TRAFIC II автобус (JL) | Радиатор Renault TRAFIC II фургон (FL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63025A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 4 249 ₴
