
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA C (02-) 1.6/1.8 (пр-во Nissens) 63024A
2 976 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900151159-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA C (02-) 1.6/1.8 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151159

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63024A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 121115A | AHE | 121115 | AKS DASIS | 152013N |
| AKS DASIS | 152014N | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1300245 | ASAM | 32540 |
| AUTOGAMMA | 103236 | AUTOGAMMA | 103235 | AUTOMEGA | 130119610 |
| AUTOMEGA | 1113000244 | AUTOMEGA | 3013000244 | AVA COOLING | OL2338 |
| AVA COOLING | OL2339 | BSG | BSG65520008 | CADILLAC | 24418338 |
| Denso | DRM20029 | Denso | DRM20028 | DIEDERICHS | 8182505 |
| DIEDERICHS | DCM2651 | EQUAL QUALITY | RM0406 | EQUAL QUALITY | RM0397 |
| FENOX | RC00356 | FORD | 1300244 | FRIGAIR | 01073113 |
| GM | 1300245 | GM Korea | 1300245 | HELLA | 8MK376771201 |
| HELLA | 8MK376700661 | HELLA | 8MK376700664 | IWIS | PRD1566 |
| JDEUS | RA0200870 | JDEUS | RA0200880 | KAGER | 310818 |
| KALE OTO RADYATOR | 352200 | KLOKKERHOLM | 5078302338 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551945 |
| LORO | 0370170025 | Аналог | LRc2144 | MagnetiMarelli | 350213114900 |
| MagnetiMarelli | 350213112100 | MagnetiMarelli | 350213112200 | MAXGEAR | AC265368 |
| NPS | DRM20029 | NPS | DRM20028 | NRF | 58203 |
| NRF | 58203A | OPEL | 1300244 | ORDONEZ | 2065089 |
| ORDONEZ | 2065019 | Quinton Hazell | QER2271 | Quinton Hazell | QER2270 |
| SAAB | 1300244 | SAAB | 24418338 | SAAB | 1300245 |
| SOMORA | 210640 | Stellox | 1026002SX | THERMOTEC | D7X026TT |
| TYC | 7250009 | VAICO | V40602078 | Valeo | 732879 |
| Valeo | 732876 | Van Wezel | 37002339 | Van Wezel | 37002338 |
| WILMINK | WG1723195 | WILMINK | WG1723196 | Аналог | FP52A1093 |
| Аналог | FP52A1093X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VECTRA C (Z02) | Радиатор Opel VECTRA C GTS (Z02) | Радиатор Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) |
| Радиатор Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) | Радиатор SAAB 9-3 (YS3F) | Радиатор SAAB 9-3 УНИВЕРСАЛ (YS3F) |
| Радиатор SAAB 9-3 КАБРИОЛЕТ (YS3F) | Радиатор SAAB 9-3X |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63024A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, 9-3, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 2 976 ₴
