
Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (XV5) (11-) (пр-во Nissens) 646906
8 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6813928444-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (XV5) (11-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6813928444

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646906
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FENOX | RC00271 | Аналог | LRc19140 | LYNXAUTO | RB1126 |
| MILES | ACRB533 | Nissens | 646906 | SAKURA | 34618540 |
| SAKURA Automotive | 34618540 | Stellox | 1026901SX | TEMPEST | TP15646906 |
| TOYOTA | 1640036250 | ZEKKERT | MK1564 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646906 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 768 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Aurion |
Информация для заказа
- Цена: 8 329 ₴
