
Радиатор охлаждения TOYOTA AURIS/AVENSIS/COROLLA (пр-во Van Wezel) 53002474
2 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68131084155-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA AURIS/AVENSIS/COROLLA (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
68131084155

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53002474
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210211N | ASHIKA | RDA153122 | AUTOGAMMA | 105179 |
| AUTOGAMMA | 105180 | AVA COOLING | TOA2474 | Behr Hella Service | 8MK376790211 |
| Denso | DRM50026 | DIEDERICHS | DCM3312 | FRIGAIR | 01153122 |
| HELLA | 8MK376790211 | JAPKO | RDA153122 | JDEUS | 028M70 |
| KAGER | 314409 | KALE OTO RADYATOR | 371900 | KALE OTO RADYATOR | 372000 |
| LORO | 0510170053B | Аналог | LRC19D4 | Nissens | 64692 |
| NPS | DRM50026 | NRF | 53763 | NRF | 53766 |
| ORDONEZ | 2064050 | SOMORA | 318240 | Stellox | 1026361SX |
| THERMOTEC | D72030TT | TOYOTA | 164000D400 | TOYOTA | 164000D470 |
| TOYOTA | 164000T210 | TOYOTA | 1640022200 | TOYOTA | 164000D410 |
| WILMINK | WG1722585 | Аналог | FP70A843X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota AURIS (_E15_) | Радиатор Toyota VERSO (_R2_) | Радиатор Toyota COROLLA СЕДАН (_E15_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53002474 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 2 930 ₴
