
Радиатор охлаждения TOYOTA RAV 4 II (A20) (00-) 2.0/2.4 AT (пр-во Nissens) 64644A
5 835 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6800497486-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA RAV 4 II (A20) (00-) 2.0/2.4 AT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6800497486

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64644A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0510170029B | ABAKUS | 0510170029 | AHE | 130258 |
| AKS DASIS | 210098N | ASHUKI | T55116 | AUTOGAMMA | 104382 |
| AUTOGAMMA | 103371 | AVA COOLING | TO2301 | AVA COOLING | TO2307 |
| Blue Print | ADT398165 | Blue Print | ADT39876 | Denso | DRM50022 |
| Denso | DRM50064 | Denso | DRM50065 | DIEDERICHS | 8668604 |
| DIEDERICHS | DCM3231 | DODA | 1100290026 | EACLIMA | 31R71153 |
| EACLIMA | 31R71147 | FRIGAIR | 01153170 | IWIS | PRD2179 |
| JDEUS | M028104A | KAGER | 311134 | KALE OTO RADYATOR | 366100 |
| KLOKKERHOLM | 8179302301 | KOYORAD | PL010984 | KOYORAD | PL011205U02 |
| KOYORAD | PL011204 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551678 | LORO | 0510170029B |
| LORO | 0510170029 | Аналог | LRc19128 | LYNXAUTO | RB2319 |
| MAGNETI MARELLI | 350213183200 | MILES | ACRB129 | Nissens | 64644A |
| NPS | DRM50064 | NPS | T156A62 | NRF | 58415 |
| ORDONEZ | 2064060 | PATRON | PRS3530 | PRASCO | TO2301 |
| PRASCO | TO2307 | PROFIT | PR8131A1 | RACIMEX | 1100290026 |
| SAKURA | 34611019 | SAKURA Automotive | 34611019 | SATO TECH | R12248 |
| SOMORA | 316640B | Stellox | 1025185SX | THERMOTEC | D72036TT |
| TOYOTA | 1640028140 | TOYOTA | 1640028460 | TOYOTA | 164002846087 |
| TOYOTA | 1640028191 | TOYOTA | 1640028500 | TOYOTA | 1640028190 |
| TOYOTA | 1640028470 | Valeo | 734183 | Valeo | 734493 |
| Van Wezel | 53002301 | WILMINK | WG1723366 | WXQP | 10970 |
| WXQP | 11786 | ZEKKERT | MK1150 | Аналог | FP70A1294 |
| Аналог | FP70A1294X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64644A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 735 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 835 ₴
