
Радиатор охлаждения TOYOTA RAV4 2.0i (пр-во Nissens) 64678A
4 844 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6800497474-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA RAV4 2.0i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6800497474

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64678A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0510170033B | ABAKUS | 0510170033 | AHE | 130273 |
| AHE | 130273A | AKS DASIS | 210159N | AUTOGAMMA | 105185 |
| AUTOGAMMA | 104428 | AVA COOLING | TO2419 | BEHR | 8MK376783611 |
| Behr Hella Service | 8MK376783611 | BERNHARDT | DR64678A | Blue Print | ADT398117 |
| Denso | DRM50051 | Denso | DRM50053 | DIEDERICHS | DCM3292 |
| DIEDERICHS | 8668702 | DIEDERICHS | DCM3291 | EACLIMA | 31R71208 |
| FENOX | RC00274 | FRIGAIR | 01153165 | HELLA | 8MK376783611 |
| IWIS | PRD2241 | IWIS | PRD2238 | IWIS | PRD2240 |
| KAGER | 314204 | KALE OTO RADYATOR | 346220 | KOYORAD | PL011958 |
| KOYORAD | PL011959 | LORO | 0510170033 | LORO | 0510170033B |
| Аналог | LRc19160 | LYNXAUTO | RB1128 | MagnetiMarelli | 350213137700 |
| MAHLE | CR1728000S | MILES | ACRB360 | Nissens | 64678A |
| NPS | T156A138 | NRF | 53589 | ORDONEZ | 2064047 |
| PATRON | PRS4030 | PRASCO | TO2419 | PROFIT | 17400409 |
| SAKURA | 34618518 | SAKURA Automotive | 34618518 | SATO TECH | R12145 |
| SOMORA | 316840 | Stellox | 1026325SX | TEMPEST | TP1564678A |
| THERMOTEC | D72055TT | THERMOTEC | D72029TT | TOYOTA | 164002856087 |
| TOYOTA | 1640028560 | TYC | 7361015 | Valeo | 735215 |
| Van Wezel | 53002419 | Van Wezel | 53002418 | WILMINK | WG1722430 |
| WXQP | 12231 | ZEKKERT | MK1472 | Аналог | FP70A1320X |
| Аналог | FP70A1320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota RAV 4 III (_A3_) | Радиатор Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64678A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, RAV4, Previa |
Информация для заказа
- Цена: 4 844 ₴
