
Конденсатор кондиционера TOYOTA CAMRY (01-) 2.0-3.0i (пр-во Nissens) 94757
4 937 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6800151316-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Конденсатор кондиционера TOYOTA CAMRY (01-) 2.0-3.0i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6800151316

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94757
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. инАналогция 2 |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0510160024 | ACR | 300480 | AKS DASIS | 212035N |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 161315 | AUTOGAMMA | 103317 | AVA COOLING | TO5319D |
| AVA COOLING | TO5319 | BEHR | 8FC351307391 | Behr Hella Service | 8FC351307391 |
| BUGOBROT | 62TO5319 | CARGO | 261120 | Delphi Poland S.А. | TSP0225690 |
| Denso | DCN51003 | DIEDERICHS | DCC1803 | EACLIMA | 30C71037 |
| EURO REPAR | 1682212780 | EUROREPAR | 1682212780 | FRIGAIR | 08153029 |
| HELLA | 8FC351307391 | KAGER | 945890 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0223800 |
| LORO | 0510160024 | Аналог | LRAC1970 | MILES | ACCB057 |
| Nissens | 94757 | NRF | 35433 | NTY | CCSTY015 |
| ORDONEZ | 2065710 | PARTS MALL | PXNCF006 | PATRON | PRS1164 |
| PRASCO | TO5319 | PRASCO | TO5319D | PROFIT | PR2024C1 |
| RPL QUALITY | APCDTO5039 | SAKURA | 54619802 | SAKURA Automotive | 54619802 |
| SATO TECH | C12126 | SOMORA | 313360 | SPECTRA PREMIUM | 73113 |
| Stellox | 1045152SX | TEMPEST | TP1594757 | THERMOTEC | KTT110464 |
| TOYOTA | 8846006140 | TOYOTA | 8846006070 | Valeo | 818109 |
| Van Wezel | 53005319 | ZEKKERT | MK3040 | Аналог | FP70K445X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсатор Toyota CAMRY СЕДАН (_V3_) | Конденсатор Toyota SOLARA КУПЕ (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94757 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES |
Информация для заказа
- Цена: 4 937 ₴
