
Конденсатор кондиционера TOYOTA RAV4 2.0-3.5i (пр-во Nissens) 940021
4 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6800151254-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Конденсатор кондиционера TOYOTA RAV4 2.0-3.5i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6800151254

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940021
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. инАналогция 2 |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0510160018 | ACKOJA | A70620011 | ACR | 300673 |
| AHE | 43270 | AKS DASIS | 212063N | ASHIKA | CND153025 |
| ASHUKI | T55794 | AUTO AIR GLOUCESTER | 161090 | AUTOGAMMA | 104767 |
| AVA COOLING | TOA5410 | AVA COOLING | TO5410 | AVA COOLING | TO5410D |
| BEHR | 8FC351304341 | Behr Hella Service | 8FC351343394 | Behr Hella Service | 8FC351304341 |
| BUGOBROT | 62TO5410 | CARGO | 260483 | Delphi Poland S.А. | TSP0225627 |
| Denso | DCN50030 | DIEDERICHS | 8668700 | DIEDERICHS | DCC1821 |
| EACLIMA | 30C71051 | ERA | 667057 | EURO REPAR | 1682224780 |
| EUROREPAR | 1682224780 | FRIGAIR | 08153025 | HC-PARTS | 260483 |
| HELLA | 8FC351343394 | HELLA | 8FC351304341 | Japanparts | CND153025 |
| JAPKO | CND153025 | JDEUS | 728M72 | JPN | 70C2011JPN |
| KAGER | 946233 | KLOKKERHOLM | 8179305410 | KNECHT | AC798000S |
| KOYORAD | CD010372 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0223737 | LORO | 0510160018 |
| Аналог | LRAC1900 | LYNXAUTO | RC0101 | MAGNETI MARELLI | 350203742000 |
| MAGNETI MARELLI | 359003221600 | MagnetiMarelli | 350203690000 | MAHLE | AC798000P |
| MAHLE | AC798000S | MAHLE | AC798001S | MAXGEAR | AC830037 |
| MTR | 12133787 | Nissens | 940021 | NPS | T526A10 |
| NRF | 35641 | NTY | CCSTY009 | PARTS MALL | PXNCF017 |
| PATRON | PRS1347 | PowerMax | 7110279 | PRASCO | TOA5410 |
| PRASCO | TO5410 | PRASCO | TO5410D | PRASCO | TY287C001 |
| Quinton Hazell | QCN481 | RIDEX | 448C0112 | RPL QUALITY | APCDTO5056 |
| SAKURA | 54619826 | SAKURA Automotive | 54619826 | SATO TECH | C12215 |
| SPECTRA PREMIUM | 73575 | Stark | SKCD0110313 | STARKE | SKCD0110313 |
| Stellox | 1045156SX | Storm | 133006 | TEMPEST | TP15940021 |
| THERMOTEC | KTT110066 | TOYOTA | 8846042100 | VAICO | V70620011 |
| Valeo | 814204 | Van Wezel | 53005410 | ZEKKERT | MK3152 |
| Аналог | FP70K478 | Аналог | FP70K478X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсатор Toyota RAV 4 III (_A3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940021 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 706 мм |
| Ширина ядра радиатора | 426 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, Previa |
Информация для заказа
- Цена: 4 995 ₴
