
Радиатор охлаждения TOYOTA LAND CRUISER PRADO J120 (02-) 4.0 i V6 (пр-во Nissens) 64684
5 935 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6800151209-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA LAND CRUISER PRADO J120 (02-) 4.0 i V6 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6800151209

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64684
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 130284 | AHE | 130284 | AKS DASIS | 210166N |
| ARD | 312536 | AUTOGAMMA | 104868 | AVA COOLING | TO2367 |
| BBR Automotive | 0011017234 | Blue Print | ADT398107 | Denso | DRM50047 |
| Denso | DRM50036 | DIEDERICHS | 8667300 | DIEDERICHS | DCM3276 |
| EACLIMA | 31R71195 | FENOX | RC00275 | FRIGAIR | 1153155 |
| FRIGAIR | 01153155 | GERI | 29371 | IWIS | PRD2223 |
| KAGER | 312536 | KALE OTO RADYATOR | 342180 | KOYORAD | PL011845R |
| KOYORAD | PL011846R | Аналог | LRc1951 | LYNXAUTO | RB1129 |
| MagnetiMarelli | 350213137400 | MILES | ACRM052 | MILES | ACRB052 |
| Nissens | 64684 | NPS | T156A148 | NRF | 53542 |
| NRF | 53568 | PRASCO | TO2367 | PROFIT | 17400403 |
| SAKURA | 34611048 | SAKURA Automotive | 34611048 | SATO TECH | R12156 |
| SCHLIECKMANN | 60532367 | SPECTRA PREMIUM | CU2580 | Stellox | 1025364SX |
| TEMPEST | TP1564684 | THERMOTEC | D72046TT | TOYOTA | 1640031461 |
| TOYOTA | 1640031350 | TOYOTA | 1640031560 | TOYOTA | 1640075454 |
| TOYOTA | 1640031465 | TOYOTA | 1640031464 | TOYOTA | 1640062230 |
| TOYOTA | 1640031463 | TOYOTA | 1640031354 | TOYOTA | 1640031352 |
| TOYOTA | 1640031353 | TOYOTA | 1640031462 | TOYOTA | 1640031351 |
| Valeo | 735569 | Van Wezel | 53002367 | WILMINK | WG1722411 |
| WXQP | 10538 | WXQP | 10961 | ZEKKERT | MK1180 |
| Аналог | FP70A1315 | Аналог | FP70A1315X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) | Радиатор Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64684 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 600 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 5 935 ₴
