
Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (01-) 2.0/2.4 (пр-во Nissens) 646351
4 506 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6800151208-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (01-) 2.0/2.4 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6800151208

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646351
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210132N | AKS DASIS | 210086N | ASHIKA | RDA153118 |
| ASHUKI | T55064 | AUTOGAMMA | 104716 | AVA COOLING | TO2341 |
| AVA COOLING | TO2282 | AVA COOLING | TO2600 | BEHR | 8MK376724571 |
| Behr Hella Service | 8MK376724571 | BERNHARDT | DR646351 | DAIHATSU | 1640028281 |
| DAIHATSU | 1640028280 | DIEDERICHS | DCM3216 | EACLIMA | 31R71134 |
| FENOX | RC00265 | FRIGAIR | 01153118 | FRIGAIR | 1153118 |
| GERI | 29002 | GERI | 29332 | HELLA | 8MK376724571 |
| IWIS | PRD2164 | Japanparts | RDA153118 | JAPKO | RDA153118 |
| KAGER | 311872 | KAGER | 311871 | KLOKKERHOLM | 8181302341 |
| KOYORAD | PL011251 | KOYORAD | PL011252 | KUHLER SCHNEIDER | 3200861 |
| Аналог | LRc19180 | Аналог | LRc1970 | LYNXAUTO | RB1124 |
| MAHLE | CR742000S | MILES | ACRB051 | Nissens | 646351 |
| Nissens | 64634A | Nissens | 64635A | NRF | 53587 |
| NRF | 56105 | PATRON | PRS3351 | PRASCO | TO2282 |
| Quinton Hazell | QER2318 | SAKURA | 34611016 | SAKURA | 14610211A |
| SAKURA Automotive | 14610211A | SAKURA Automotive | 34611016 | SATO TECH | R12112 |
| SATO TECH | R12126 | SCHLIECKMANN | 60532282 | SCHLIECKMANN | 60532341 |
| SOMORA | 313340A | SOMORA | 313340 | SPECTRA PREMIUM | CU2437 |
| SPECTRA PREMIUM | CU2436 | Stellox | 1025149SX | TEMPEST | TP15646351 |
| TOYOTA | 1640028540 | TOYOTA | 164000H131 | TOYOTA | 164000H130 |
| TOYOTA | 1640028280 | TOYOTA | 1640028270 | TOYOTA | 1640028281 |
| TYC | 2437 | Valeo | 735214 | Valeo | 376108 |
| Van Wezel | 53002341 | Van Wezel | 53002282 | WILMINK | WG1723055 |
| WILMINK | WG1722428 | WXQP | 10083 | ZEKKERT | MK1164 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota CAMRY СЕДАН (_V3_) | Радиатор Toyota SOLARA КУПЕ (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646351 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 729 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara |
Информация для заказа
- Цена: 4 506 ₴
