
Радиатор охлаждения SEAT; SKODA; VW (пр-во Nissens) 652711
2 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6700497328-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SEAT; SKODA; VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6700497328

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
652711
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.I.C. Competition | 50096 | ABAKUS | 0530170040 | AHE | 102105 |
| AIC | 50096 | AKS DASIS | 491130N | ALANKO | 533554 |
| ASAM | 32186 | AUTOGAMMA | 102979 | AUTOGAMMA | 103113 |
| AUTOGAMMA | 103546 | AUTOGAMMA | 103407 | AUTOMEGA | 130051310 |
| AVA COOLING | VNA2374 | AVA COOLING | VW2374 | AVA COOLING | VWA2374 |
| AVA COOLING | SAA2010 | AVA COOLING | SA2008 | AVA COOLING | SA2010 |
| AVA COOLING | SAA2006 | AVA COOLING | VN2374 | BBR Automotive | 0026000916 |
| BEHR | 8MK376772521 | BEHR | 8MK376717704 | BEHR | 8MK376717701 |
| Behr Hella Service | 8MK376717704 | Behr Hella Service | 8MK376717701 | Behr Hella Service | 8MK376772521 |
| Borsehung | B14499 | BUGIAD | BSP20610 | BUGOBROT | 40SA2008 |
| BUGOBROT | 40SA2006 | Delphi Poland S.А. | 52497051 | Delphi Poland S.А. | 52497052 |
| Denso | DRM27003 | DIEDERICHS | DCM3566 | DODA | 1100290045 |
| EACLIMA | 31R61011 | EQUAL QUALITY | RM0408 | FRIGAIR | 01109030 |
| FRIGAIR | 01103030 | HANS PRIES | 112221 | Hans Pries (Topran) | 112221 |
| HELLA | 8MK376772521 | HELLA | 8MK376717704 | HELLA | 8MK376717701 |
| IWIS | PRD2532 | JDEUS | RA0250080 | JP GROUP | 1114204400 |
| JPN | 60C9056JPN | KAGER | 310996 | KALE OTO RADYATOR | 353800 |
| KNECHT | CR505000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550781 | LORO | 0530170040 |
| Аналог | LRc18QR | LYNXAUTO | RM1113 | MagnetiMarelli | 350213841000 |
| MagnetiMarelli | 359000390850 | MagnetiMarelli | 359000300850 | MAHLE | CR505000P |
| MAHLE | CR505000S | MAXGEAR | AC264794 | MILES | ACRM042 |
| Nissens | 64104 | Nissens | 65271A | Nissens | 652721 |
| Nissens | 65272A | Nissens | 652711 | NPS | DRM27003 |
| NRF | 50542 | ORDONEZ | 1020805808 | ORDONEZ | 1020746808 |
| ORDONEZ | 1020743808 | OSSCA | 07413 | PATRON | PRS3871 |
| PRASCO | VNA2374 | PRASCO | VN2374 | PRASCO | SK320R002 |
| PRASCO | VW2374 | PRASCO | VWA2374 | PRASCO | SA2010 |
| PRASCO | SAA2010 | PRASCO | SAA2006 | PROFIT | PR6402A2 |
| RACIMEX | 1100290045 | RIDEX | 470R0147 | SATO TECH | R20016 |
| SOMORA | 355442 | Stark | SKRD0120174 | STARKE | SKRD0120174 |
| Stellox | 1025359SX | TEMPEST | TP15652711 | THERMOTEC | D7S002TT |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0740058 | TruckTechnic | 0740058 | TYC | 7370041 |
| TYC | 7370042 | VAG | 6Q0121253M | VAG | 6Q0121253A |
| VAG | 6Q0121253L |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Seat IBIZA III (6L1) | Радиатор Seat CORDOBA (6L2) | Радиатор Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Радиатор Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) | Радиатор Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Радиатор Skoda FABIA I (6Y2) |
| Радиатор Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Радиатор Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Радиатор Skoda FABIA II (542) |
| Радиатор Skoda FABIA II COMBI (545) | Радиатор Skoda ROOMSTER (5J) | Радиатор Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) |
| Радиатор Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Радиатор VW POLO (9N_) | Радиатор VW POLO СЕДАН (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) |
| Радиатор VW FOX (5Z1, 5Z3) | Радиатор VW POLO (6R1, 6C1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652711 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴
