
Радиатор охлаждения Trafic VI 2.5 DCi 08/06-(пр-во Van Wezel) 43002490
4 634 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6613944743-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения Trafic VI 2.5 DCi 08/06-(пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
6613944743

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002490
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180089N | AUTOGAMMA | 105579 | AVA COOLING | RT2490 |
| DIEDERICHS | DCM2964 | GM | 93857125 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93857125 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4416965 | GM Korea | 93857125 | JDEUS | 023M39 |
| Аналог | LRc2165 | MAXGEAR | AC235487 | Nissan | 7701057712 |
| Nissan | 8200465488 | Nissan | 2140000Q0D | Nissens | 630709 |
| NRF | 53123 | OPEL | 4416965 | PROFIT | 17400171 |
| RENAULT | 2140000Q0D | RENAULT | 7701057712 | RENAULT | 8200465488 |
| RENAULT | 9385712125 | Stellox | 1026019SX | TEMPEST | TP15630709 |
| THERMOTEC | D7R053TT | Valeo | 734931 | Van Wezel | 43002490 |
| WILMINK | WG1722059 | Аналог | FP52A361X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Радиатор Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Радиатор Opel VIVARO A COMBI (X83) |
| Радиатор Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Радиатор Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Радиатор Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Радиатор Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) | Радиатор Renault TRAFIC II фургон (FL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002490 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 4 634 ₴
