
Радиатор охлаждения LOGAN/DUSTER/SANDERO +-AC(пр-во Van Wezel) 43002477
2 445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6613944741-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения LOGAN/DUSTER/SANDERO +-AC(пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
6613944741

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002477
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180081N | ASAM | 01342 | AUTOGAMMA | 105783 |
| AVA COOLING | RTA2477 | AVA COOLING | RT2477 | Behr Hella Service | 8MK376787341 |
| DIEDERICHS | DCM2962 | FRIGAIR | 01093105 | Hans Pries (Topran) | 700965 |
| HELLA | 8MK376787341 | JDEUS | M0231280 | KLAXCAR FRANCE | 80108z |
| KLAXCAR FRANCE | 80108B | KNECHT | CR1764000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555177 |
| LORO | 0100170001 | LORO | 0100170001B | Аналог | LRcRELo08139 |
| MASTER-SPORT | 8200735039PCSMS | Nissens | 637612 | NRF | 53118 |
| PROFIT | PR6037N5 | RENAULT | 8200735039 | RENAULT | 214100980R |
| Stellox | 1025450SX | TEMPEST | TP15637612 | THERMOTEC | D7R040TT |
| THERMOTEC | D7R050TT | Valeo | 700801 | WILMINK | WG1722054 |
| Аналог | 8200735039 | Аналог | FP56A137 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia DUSTER | Радиатор Dacia LOGAN (LS_) | Радиатор Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) |
| Радиатор Dacia LOGAN MCV (KS_) | Радиатор Dacia LOGAN пикап (US_) | Радиатор Dacia SANDERO |
| Радиатор Renault LOGAN I (LS_) | Радиатор Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) | Радиатор Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002477 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 2 445 ₴
