
Радиатор охлаждения LOGAN/SANDERO NT-D -AC(пр-во Van Wezel) 43002476
1 962 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6613944740-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения LOGAN/SANDERO NT-D -AC(пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
6613944740

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002476
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180079N | ASAM | 32005 | AUTOGAMMA | 105781 |
| AVA COOLING | RTA2476 | AVA COOLING | RT2476 | Behr Hella Service | 8MK376787351 |
| DIEDERICHS | 8445505 | DIEDERICHS | DCM2961 | FRIGAIR | 01093116 |
| Hans Pries (Topran) | 700964 | HELLA | 8MK376787351 | JDEUS | M0231300 |
| JDEUS | 023M64 | KLAXCAR FRANCE | 80107z | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555172 |
| LORO | 0100170003 | Аналог | LRc0938 | MASTER SPORT | 8200735038 |
| MASTER SPORT | 8200735039 | MASTER-SPORT | 8200735038PCSMS | Nissens | 637609 |
| NRF | 53069 | PROFIT | PR6037N6 | QUARTZ | 8200735038 |
| RENAULT | 8200735038 | Stellox | 1025473SX | TEMPEST | TP15637609 |
| THERMOTEC | D7R045TT | Valeo | 700802 | WILMINK | WG1722012 |
| Аналог | 8200735038 | Аналог | FP56A141 | Аналог | FP56A141P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia LOGAN MCV (KS_) | Радиатор Dacia LOGAN (LS_) | Радиатор Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) |
| Радиатор Dacia SANDERO | Радиатор Renault LOGAN I (LS_) | Радиатор Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002476 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 477 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 1 962 ₴
