
Радиатор охлаждения VIVARO/TRAFIC6 20D MT 06-(пр-во Van Wezel) 43002427
3 461 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6613944739-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VIVARO/TRAFIC6 20D MT 06-(пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
6613944739

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002427
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0540170051B | AKS DASIS | 180075N | ASAM | 79712 |
| AUTOGAMMA | 105143 | AVA COOLING | RTA2427 | AVA COOLING | RT2427 |
| Behr Hella Service | 8MK376759001 | Denso | DRM23094 | DIEDERICHS | DCM2953 |
| DIEDERICHS | 8449605 | EACLIMA | 31R60150 | FAST | FT55013 |
| FAST | FT55029 | FENOX | RC00221 | FRIGAIR | 01213074 |
| GENERAL MOTORS | 4416948 | GM | 93854164 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93854164 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4416948 | GM Korea | 93854164 | HELLA | 8MK376759001 |
| JDEUS | RA0230960 | JDEUS | 020M73 | JPN | 60C9039JPN |
| KLAXCAR FRANCE | 80147b | KLOKKERHOLM | 6062302427 | KNECHT | CR1237000S |
| LORO | 0540170051B | Аналог | LRc2148 | MAHLE | CR1237000S |
| MAXGEAR | AC280610 | Nissan | 2140000Q0C | Nissan | 8200411166 |
| Nissens | 63122 | NPS | N156N119 | NRF | 53966 |
| NRF | 53966A | OPEL | 4416948 | PATRON | PRS4564 |
| PRASCO | RTA2427 | PRASCO | RT2427 | PROFIT | 17400170 |
| Quinton Hazell | QER2607 | RENAULT | 9385416164 | RENAULT | 4416948948 |
| RENAULT | 8200411166 | RENAULT | 2140000Q0C | SATO TECH | R12107 |
| SOMORA | 245240 | Stellox | 1026061SX | TEMPEST | TP1563122 |
| THERMOTEC | D7R038TT | THERMOTEC | D7R048TT | TitanX | RD369008 |
| TYC | 7250032 | VAICO | V46600024 | Valeo | 734946 |
| Van Wezel | 43002427 | WILMINK | WG1722770 | ZEKKERT | MK1478 |
| Аналог | FP52A1169 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Радиатор Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Радиатор Opel VIVARO A COMBI (X83) |
| Радиатор Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Радиатор Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Радиатор Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
| Радиатор Renault TRAFIC II автобус (JL) | Радиатор Renault TRAFIC II фургон (FL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002427 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 3 461 ₴
