
Радиатор охлаждения RENAULT DUSTER (10-)/LODGY (12-) (пр-во Nissens) 637624
3 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66131029271-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT DUSTER (10-)/LODGY (12-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
66131029271

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
637624
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 123204A | AHE | 123204 | AKS DASIS | 180094N |
| ASAM | 32184 | AUTOGAMMA | 107146 | AVA COOLING | DAA2008 |
| AVA COOLING | DA2008 | DIEDERICHS | DCM1886 | FRIGAIR | 01093122 |
| HELLA | 8MK376912245 | HELLA | 8MK376912244 | IWIS | PRD0016 |
| JDEUS | 023M95A | JDEUS | 023M95 | JDEUS | RA0231100 |
| KALE OTO RADYATOR | 306000 | KLAXCAR FRANCE | 80129B | KLAXCAR FRANCE | 80129z |
| LORO | 0420170069B | LORO | 0420170069 | Аналог | LRc0978 |
| NRF | 58443 | RENAULT | 214100078R | Stellox | 1026171SX |
| THERMOTEC | D7R021TT | TYC | 7280062 | Valeo | 735634 |
| Van Wezel | 15002008 | WILMINK | WG1723394 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia DUSTER | Радиатор Dacia DOKKER (KE_) | Радиатор Dacia DOKKER Express |
| Радиатор Dacia LODGY (JS_) | Радиатор Dacia LOGAN II | Радиатор Dacia LOGAN MCV II |
| Радиатор Dacia SANDERO II | Радиатор Renault CLIO IV (BH_) | Радиатор Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) |
| Радиатор Renault CAPTUR (J5_, H5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 637624 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 511 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 3 659 ₴
