
Радиатор охлаждения RENAULT DUSTER (10-), LOGAN I (04-), SANDERO I (08-) (пр-во Nissens) 637612
2 992 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6600497489-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT DUSTER (10-), LOGAN I (04-), SANDERO I (08-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6600497489

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
637612
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 123188A | AHE | 123188 | AKS DASIS | 180081N |
| ASAM | 01342 | AUTOGAMMA | 105783 | AVA COOLING | RTA2477 |
| AVA COOLING | RT2477 | DIEDERICHS | DCM2962 | FRIGAIR | 01093105 |
| Hans Pries (Topran) | 700965 | HELLA | 8MK376787341 | IWIS | PRD6140 |
| JDEUS | M0231280 | KLAXCAR FRANCE | 80108B | KLAXCAR FRANCE | 80108z |
| KLOKKERHOLM | 1307302477 | KNECHT | CR1764000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555177 |
| LORO | 0100170001 | LORO | 0100170001B | Аналог | LRcRELo08139 |
| MASTER-SPORT | 8200735039PCSMS | NRF | 53118 | PROFIT | PR6037N5 |
| RENAULT | 8200735039 | RENAULT | 214100980R | SAKURA Automotive | 36311003 |
| Stellox | 1025450SX | TEMPEST | TP15637612 | THERMOTEC | D7R050TT |
| THERMOTEC | D7R040TT | TYC | 7280057 | Valeo | 700801 |
| Van Wezel | 43002477 | WILMINK | WG1722054 | Аналог | 8200735039 |
| Аналог | FP56A137 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia LOGAN (LS_) | Радиатор Dacia LOGAN MCV (KS_) | Радиатор Dacia LOGAN пикап (US_) |
| Радиатор Dacia SANDERO | Радиатор Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Радиатор Dacia DUSTER |
| Радиатор LARGUS ФУРГОН (F90) | Радиатор LARGUS УНИВЕРСАЛ (R90) | Радиатор Renault LOGAN I (LS_) |
| Радиатор Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) | Радиатор Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 637612 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 584 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Logan, Largus |
Информация для заказа
- Цена: 2 992 ₴
