
Радиатор охлаждения RENAULT LOGAN I (04-)/SANDERO I (08-) (пр-во Nissens) 637609
2 671 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6600497484-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT LOGAN I (04-)/SANDERO I (08-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6600497484

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
637609
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0100170003B | ABAKUS | 0100170003 | AHE | 123189A |
| AHE | 123189 | AKS DASIS | 180079N | ASAM | 32005 |
| AUTOGAMMA | 105781 | AVA COOLING | RT2476 | AVA COOLING | RTA2476 |
| BEHR | 8MK376787351 | Behr Hella Service | 8MK376787351 | DACIA | 8200735038 |
| DIEDERICHS | 8445505 | DIEDERICHS | DCM2961 | EACLIMA | 31R60156 |
| FENOX | RC00116 | FRIGAIR | 01093116 | HANS PRIES | 700964 |
| Hans Pries (Topran) | 700964 | HELLA | 8MK376787351 | IWIS | PRD6149 |
| JDEUS | M0231300 | JDEUS | 023M64 | KALE OTO RADYATOR | 346010 |
| KLAXCAR FRANCE | 80107z | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555172 | LORO | 0100170003 |
| LORO | 0100170003B | Аналог | LRc0938 | Аналог | LRc0908 |
| LYNXAUTO | RB1025 | MAGNETI MARELLI | 350213165900 | MAHLE | CR1765000S |
| MASTER SPORT | 8200735038 | MASTER SPORT | 8200735039 | MASTER-SPORT | 8200735038PCSMS |
| MAXGEAR | AC230040 | MILES | ACRB004 | MILES | ACRM004 |
| MOTRIO | 8660006124 | Nissens | 637609 | NRF | 53069 |
| NRF | 53069A | PATRON | PRS4074 | PRASCO | DA220R004 |
| PRASCO | RTA2476 | PRASCO | RT2476 | PROFIT | PR6037N6 |
| QUARTZ | 8200735038 | RENAULT | 8200735038 | SAKURA Automotive | 36311002 |
| SATO TECH | R20019 | SATO TECH | R12120 | Stellox | 1025473SX |
| TEMPEST | TP15637609 | THERMOTEC | D7R045TT | Valeo | 700802 |
| Van Wezel | 43002476 | WILMINK | WG1722012 | ZEKKERT | MK1050 |
| Аналог | 8200735038 | Аналог | 8200735038 | Аналог | FP56A141P |
| Аналог | FP56A141 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia LOGAN (LS_) | Радиатор Dacia SANDERO | Радиатор Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Радиатор Dacia LOGAN пикап (US_) | Радиатор Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Радиатор LARGUS ФУРГОН (F90) |
| Радиатор LARGUS УНИВЕРСАЛ (R90) | Радиатор Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) | Радиатор Renault LOGAN I (LS_) |
| Радиатор Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 637609 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Длина ядра радиатора | 479 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Logan, Largus |
Информация для заказа
- Цена: 2 671 ₴
