
Радиатор охлаждения RENAULT MEGANE (02-)/ SCENIC (03-) (пр-во Nissens) 63769
2 921 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6600497418-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT MEGANE (02-)/ SCENIC (03-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6600497418

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63769
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Версия |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420170038 | AHE | 123143A | AHE | 123141A |
| AHE | 123143 | AKS DASIS | 181002N | ASAM | 32178 |
| AUTOGAMMA | 103220 | AVA COOLING | RT2308 | AVA COOLING | RTA2308 |
| BBR Automotive | 0011016885 | BEHR | 8MK376772031 | BEHR | 8MK376772041 |
| Behr Hella Service | 8MK376772031 | Behr Hella Service | 8MK376772041 | Behr Hella Service | 8MK376700684 |
| Behr Hella Service | 8MK376772044 | Behr Hella Service | 8MK376700681 | BERNHARDT | DR63769 |
| DACIA | 8200357536 | Delphi Poland S.А. | TSP0524056 | Denso | DRM23056 |
| DIEDERICHS | DCM2924 | DODA | 1100290020 | EACLIMA | 31R60136 |
| EQUAL QUALITY | RM0431 | FRIGAIR | 01093090 | FRIGAIR | 01093086 |
| Hans Pries (Topran) | 700953 | HELLA | 8MK376700681 | HELLA | 8MK376772031 |
| HELLA | 8MK376772041 | HELLA | 8MK376700684 | HELLA | 8MK376772044 |
| IWIS | PRD3057 | JDEUS | RA0230720 | KAGER | 310982 |
| KALE OTO RADYATOR | 221199 | KALE OTO RADYATOR | 351005 | KLAXCAR FRANCE | 80122b |
| KLAXCAR FRANCE | 80024B | KLAXCAR FRANCE | 80024z | KLAXCAR FRANCE | 80122z |
| KNECHT | CR41000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555330 | LORO | 0420170038 |
| Аналог | LRC0909 | LYNXAUTO | RM1110 | MagnetiMarelli | 350213998000 |
| MagnetiMarelli | 359000301180 | MagnetiMarelli | 359000391180 | MAHLE | CR41000P |
| MAHLE | CR41000S | MAXGEAR | AC273946 | MILES | ACRM058 |
| MOTRIO | 8660006108 | Nissens | 63769 | NPS | DRM23056 |
| NRF | 58327 | ORDONEZ | 1020750810 | PATRON | PRS3861 |
| PATRON | PRS3510 | PRASCO | RN032R007 | PRASCO | RT2308 |
| PRASCO | RTA2308 | PROFIT | 17400175 | Quinton Hazell | QER2072 |
| RACIMEX | 1100290020 | RENAULT | 8200357536 | RIDEX | 470R0166 |
| SATO TECH | R20034 | Stark | SKRD0120193 | STARKE | SKRD0120193 |
| Stellox | 1025358SX | THERMOTEC | D7R017TT | TYC | 7280054 |
| Valeo | 732871 | Valeo | 732946 | Van Wezel | 43002308 |
| WILMINK | WG1723287 | Аналог | FP56A401 | Аналог | FP56A401X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Радиатор Renault MEGANE II седан (LM0/1_) | Радиатор Renault MEGANE II универсал (KM0/1_) |
| Радиатор Renault SCENIC II (JM0/1_) | Радиатор Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Радиатор Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63769 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 453 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 2 921 ₴
