
Конденсатор кондиционера RENAULT SCENIC II (03-) 2.0 i 16V (пр-во Nissens) 94626
3 216 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6600151299-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Конденсатор кондиционера RENAULT SCENIC II (03-) 2.0 i 16V (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6600151299

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94626
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43100 | ACR | 300496 | AHE | 43100 |
| AKS DASIS | 182018N | ARD | RENAA420 | ARD | 945327 |
| ASAM | 32165 | AUTO AIR GLOUCESTER | 161043 | AUTO AIR GLOUCESTER | 161043A |
| AUTOCLIMA | 30311508 | AUTOCLIMA | 30311508CP | AUTOGAMMA | 103207 |
| AVA COOLING | RT5305 | AVA COOLING | RTA5305 | BERNHARDT | DR94626 |
| CARGO | 260041 | CV PSH | 578000002 | Delphi Poland S.А. | TSP0225541 |
| Denso | DCN23012 | DIEDERICHS | DCC1341 | ELECTRO AUTO | 30R0056 |
| EQUAL QUALITY | CO0189 | ERA | 667021 | EUROREPAR | 1609633780 |
| FRIGAIR | 08093029 | GERI | 925527 | HELLA | 8FC351317781 |
| HELLA | 8FC351301564 | HELLA | 8FC351301561 | IWIS | PRD8719 |
| JDEUS | M7230720 | JDEUS | 723M66 | KAGER | 945327 |
| KLAXCAR FRANCE | 80012z | KLAXCAR FRANCE | 80012B | KLOKKERHOLM | 6041305305 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 0225080 | LORO | 0420160015 | Аналог | LRAC0909 |
| MAXGEAR | AC882899 | NPS | DCN23012 | NRF | 35449 |
| ORDONEZ | 2061709 | ORDONEZ | 2061740 | ORDONEZ | 2065751 |
| ORDONEZ | 2065765 | PATRON | PRS1148 | PowerMax | 7110105 |
| PROFIT | PR1909C1 | Quinton Hazell | QCN334 | RENAULT | 8200115543 |
| SOMORA | 243260 | STANDARD | F443100 | Stellox | 1045034SX |
| THERMOTEC | KTT110017 | VAICO | V46620004 | Valeo | 817608 |
| Van Wezel | 43005305 | WAECO | 8880400266 | Аналог | FP56K164 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсатор Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Конденсатор Renault MEGANE II универсал (KM0/1_) | Конденсатор Renault SCENIC II (JM0/1_) |
| Конденсатор Renault MEGANE II седан (LM0/1_) | Конденсатор Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Конденсатор Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94626 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 603 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.4 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 3 216 ₴
