
Радиатор охлаждения MITSUBISHI LANCER (03-) 1.3-2.0i (пр-во Nissens) 62894
3 758 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6500297973-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MITSUBISHI LANCER (03-) 1.3-2.0i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6500297973

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62894
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 140007N | ASHIKA | RDA163030 | AUTOGAMMA | 105316 |
| AVA COOLING | MT2199 | AVA COOLING | MT2214 | Denso | DRM45025 |
| FRIGAIR | 01163030 | Japanparts | RDA163030 | JAPKO | RDA163030 |
| KAGER | 314258 | KLOKKERHOLM | 3719302199 | KOYORAD | PL031726 |
| KOYORAD | PL032011 | LORO | 0330170010 | Аналог | LRc11157 |
| MITSUBISHI | MR497745 | MITSUBISHI | MR571798 | MITSUBISHI | MR968856 |
| MITSUBISHI | MR968858 | MITSUBISHI | MR968857 | MITSUBISHI | MR993259 |
| MITSUBISHI | 1350A259 | MITSUBISHI | 1350A253 | MITSUBISHI | MR497740 |
| MITSUBISHI | MR497744 | Nissens | 62894 | NRF | 53778 |
| NRF | 53779 | PATRON | PRS3139 | PROFIT | PR4010A1 |
| SOMORA | 182340 | Stellox | 1025169SX | TEMPEST | TP1562894 |
| THERMOTEC | D75008TT | Valeo | 735198 | Van Wezel | 32002199 |
| Аналог | FP48A1359X | Аналог | FP48A1359 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Радиатор Mitsubishi LANCER VII УНИВЕРСАЛ (CS_W, CT_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62894 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 683 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 3 758 ₴
