
Радиатор охлаждения MITSUBISHI LANCER/OUTLANDER (пр-во Nissens) 628952
4 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6500151156-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MITSUBISHI LANCER/OUTLANDER (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6500151156

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
628952
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0330170024B | ABAKUS | 0330170019 | AHE | 122089 |
| AHE | 122089A | AKS DASIS | 140093N | AUTOGAMMA | 105216 |
| AVA COOLING | MTA2207 | AVA COOLING | MT2207 | Behr Hella Service | 8MK376900681 |
| Blue Print | ADC49863 | Denso | DRM45023 | DIEDERICHS | DCM2532 |
| DIEDERICHS | 8580805 | DODA | 1100290029 | EACLIMA | 31R51135 |
| FENOX | RC00200 | FRIGAIR | 01163041 | HELLA | 8MK376900681 |
| IWIS | PRD1449 | JDEUS | 018M41 | KAGER | 314433 |
| KALE OTO RADYATOR | 345990 | KOYORAD | PL032036 | KOYORAD | PL032413 |
| KOYORAD | PL032037 | LORO | 0330170019 | LORO | 0330170024B |
| Аналог | LRc11197 | LYNXAUTO | RB1019 | MILES | ACRM035 |
| MILES | ACRB035 | MILES | ACRB206 | MITSUBISHI | 1330T2 |
| MITSUBISHI | 1350A297 | MITSUBISHI | MN156092 | MITSUBISHI | 1330V6 |
| Nissens | 628952 | NPS | M156I67 | NRF | 53906 |
| ORDONEZ | 2064036 | PATRON | PRS4017 | PRASCO | MT2207 |
| PRASCO | MTA2207 | RACIMEX | 1100290029 | SAKURA | 33218503 |
| SAKURA Automotive | 33218503 | SATO TECH | R12106 | SOMORA | 182440 |
| SPECTRA PREMIUM | CU2979 | Stellox | 1025349SX | TEMPEST | TP15628952 |
| Valeo | 735575 | Valeo | 735200 | Van Wezel | 32002207 |
| WILMINK | WG1722706 | ZEKKERT | MK1004 | Аналог | FP48A1372X |
| Аналог | FP48A1372 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen C-CROSSER (EP_) | Радиатор Citroen C-CROSSER ENTERPRISE | Радиатор Citroen C4 AIRCROSS |
| Радиатор Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Радиатор Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Радиатор Mitsubishi ASX (GA_W_) |
| Радиатор Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Радиатор Peugeot 4007 (VU_, VV_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 628952 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
Информация для заказа
- Цена: 4 196 ₴
